Перейти к основному содержанию
Как ты легко сказал: "Прости"
Как ты легко сказал: "Прости", Меня считая виноватой. Какой немыслимой утратой Позволил сердцу прорасти. И горд своим великодушьем, Опять шагнул на пьедестал, Не думая,как был удушлив Мне этой лести фимиам. Что я простить тебе должна? Что я тебе совсем чужая? Что спорю часто и ругаю, И что не чту твои слова.. Что вновь-допрос, разоблаченье, И всё не в лад и невпопад, Не внемлю важным поученьям, А ты, оправдывайся, брат... Что ты замёрз, что спать охота, Порты не стираны лежат, Тюль не повешена.Работа... И борщ прокис...и мал оклад. Пусть всё идёт неторопливо, Пускай течёт само собой... Ведь ты ж простишь меня, мой милый, Я лишь хотела ... быть с тобой! Читает автор: http://www.chitalnya.ru/work/733185/ Поёт Коровёнков А. http://www.chitalnya.ru/work/837446/
Мне лестна Ваша аналогия, спасибо за отзыв. Рада встрече. С уважением, Мария.
О, как знакомо это Чудо, Стоящее вон там, вверху - И гордо зыркает оттуда И изрекает чепуху, Её считая мудрым словом... Мой Бог! Но я люблю такого!
Спасибо, Мила! Чудный экспромт! :flower: :flower: :flower:
Спасибо, Андрей, за внимание и похвалу.)) Рада Вам.
А может, и вправду исполните, Вы ведь владеете инструментом...?
"Что ты замёрз, что спать охота, Порты не стираны лежат, Тюль не повешена.Работа... И борщ прокис...и мал оклад." Отлично, и, в точку! :flower:
Благодарю Вас. :flower:
Отлично и очень напевно!Чудесное исполнение :flower:
Спасибо, Ассоль. :flower:
Спасибо, Володя.