Перейти к основному содержанию
ОДА БУМАГЕ
пародия на публикацию - http://www.my-works.org/text_92680.html Как хорошо, что есть бумага! Она нужнее всяких благ! Хочу - стихи сложу во благо, Построю домик из бумаг. Я разозлюсь - нужна бумага. Её я в клочья изорву: Своею бархатной отвагой Разрядку дам, - и вновь к перу. Бумага с чувством прикоснётся К моим загадочным местам, Любовь по телу разольётся... Рулончик всё ж оставлю там...
О, Ольга, как Вам идёт этот жанр! Я в восторге!
Да, Нина, только сначала хорошенько разозлить надо. С добром, Ольга
О! Представляешь, только начав читать, я уже ожидал подобной концовки! И если бы я её у тебя не обнаружил - сам дописАл бы!))) Дожили... Приходится ударения ставить в словах, дабы кто-то не воспринял неправильно))) ЗдОрово, Оля! С Теплом, Андрей.
Андрей! А ты правильно понял концовку? Вообще-то я о кухне и рулончике бумажных полотенец говорила... :wink: Спасибо! С добром, ольга
Ээээ - нет уж. Номер не пройдёт. Перечитай-ка первые две строчки последнего катрена. Какие уж там бумажные полотенца! Хотя... За неимением иного...)))
Ай-яй-яй... А рука женщины для офицера вообще уже не имеет загадок?Но, конечно же, ты прав! Ты же меня хорошо знаешь! С добром, Ольга
ОСТРЫЙ МЁД [i]Пиём «Поэзию», как брагу, (Хоть с Туалетом повезло)… Жалеем ж**у, не бумагу, - "Стишки" царапаются зло… Эх, причесать бы их вдоль гривы, И пусть читатель их… поёт: СТИХИ, а не досужье чтиво, - И Пьёт Поэзию, как мёд!.. А вообще - за "животрепещущую" тему на сайте (и её пародийную реализацию):
Григорий! Апплодисменты за стихотворение-пародию! (Однако, ты меня хорошо понял! насчет "животрепещущей темы") С добром, Ольга П.С. Может, хватит на меня дуться? Правда, я не знаю, за что, но, предполагаю, что без пародии тут не обошлось. Ты же знаешь, что поэт за удачную строку никого не пожалеет. И ведь в этом нет ничего личного! :wave2:
Благодарю тебя, "дубль"-Ольга! Это не пародия, но - адекватный "наш ответ Чемберлену..." На каждом уважающем себя Вокзале должно быть ПииТейное заведение + обожающий Его - Туалет... (Остальное - в личке)
Улыбнуло! Спасибо! С теплом, Александр.
Спасибо за улыбку! С добром, Ольга
Нормально! Творчество порождающее творчество по крайней мере несёт в себе НЕЧТО. :flower: :smile3:
Спасибо! С добром, Ольга
Хорошая пародия! У меня для „разозлюсь" есть боксёрская груша. Лучше туда, словами больнее можно сделать. Всего Вам доброго!
А можно я лучше подушку буду лупить? Она помякшэ будет. Спасибо! с добром, ольга
Ваша подушка, вам решать. )) Только чтоб не как в Ералаше, когда один мальчишка лупил подушку представляя, что издевается над тем, кто лупил его в реальности, а потом пришёл этот самый парень, которого он представлял в синяках. )) С теплом, Слай
Ералаша в доме не допущу! Спасибо Вам за вечернюю улыбку! С добром, Ольга
:wave2: :flower: :flower: :flower: