Перейти к основному содержанию
Твоей души коснулось чувство
Твоей души коснулось чувство, Что убеждениям претит. Бежать скорее от безумства, Иначе жизнь по швам трещит! Ты можешь делать вид, что убегаешь И даже искренне бежать. Но, как же ты не замечаешь, Чему противится душа? Ты можешь бегать очень долго, Но не мешает помнить, лишь, Что все мы бегаем под Богом, И от судьбы не убежишь...
Хорошо и верно сказано, Толик! Вспомнилось ассоциативно: "Если тебе удалось убежать от Судьбы - значит, это не твоя судьба"... Спасибо, Толик! С Теплом, Андрей.
1) Твоей души коснулось чувство, Что убеждениям претит. Бежать скорее от безумства, Иначе жизнь по швам трещит! Несогласование глаголов во времени. 2) Ты можешь делать вид, что убегаешь И даже искренне бежать. Но, как же ты не замечаешь, Чему противится душа? Ритм сбоит. 3) Ты можешь бегать очень долго, Но не мешает помнить, лишь, Что все мы бегаем под Богом, И от судьбы не убежишь... Неоправданное использование лишних слов. «Лишь» явно выбрано для рифмы, и всё бы ничего, но оно тут как бельмо на глазу, уж больно выпадает. Неоправданные противоречия: тут уж или Бог, или судьба, зачем всё в одну кучу валить. В целом по стиху: скудные рифмы.
Твоей души коснулось чувство, Что убеждениям претит. Бежать скорее от безумства, Иначе жизнь к чертям летит! Ты сделал вид, вид, что убегаешь И можешь искренне бежать. Но, как же ты не замечаешь, Чему противится душа? Ты можешь бегать очень долго, Пока себя угомонишь Но все мы бегаем под Богом, И от судьбы не убежишь...
А можно и так: Твоей души коснулось чувство, Что непонятное тебе. - Бежать скорее от безумства, Не буду кланяться судьбе.!. Я убегу! Догнать попробуй! Была же жизнь так хороша! - Да не спеши! - хрипит сурово, В борьбе уставшая душа. Ты можешь бегать очень долго, Ища покоя, блажь, да тишь Бежать ты можешь.Знай же только, Что от судьбы не убежишь!
Отписала вам в "Когда мы любим - есть любовь". не может быть конструкции "что непонятное тебе", я ещё допускаю что непонятно для тебя, но так как вы предложили не говорят. А рифмы так и остались без внимания. Розы-слёзы, ботинок-полуботинок.
Охреневший стайер или спринтер от фальшстарта.Куды бежать в ширь или в глубь не пойму. :wink:
Смол -Вас на грубость нарывается, СмолВас обидеть норовит! Тут за день так накувыркаешьси, Приходишь к компу - он сидить! И надо срочно отвечать, Кому бежать, куды бежать, Ну очень надо ему знать, Ведь без поллитры - не понять. Понимаешь,Василий, есть такие люди, которые пытаются убежать сами от себя.От своей любви.От преследователей, не дающим им спокойно жить.И думают, что это им удается. А нетушки! От судьбы не убежишь! а вот остановиться и подраться иногда стоит! Так больше пользы...Вот именно это я и пытался сказать.а если не получилось понять тебе - может, кто нибудь - кто в такой ситуации - да понял.С улыбкой...И без всякой обиды...
Знаете Толик Ваши вирши хороши для междусобойчика, общения весёлого так и не выходите за его грани с претензией назидательности. Могу ещё более жёстко сказать что бы ценили елей сочувствующих.Это касается творчества не личности. :frown:
Ты знаешь, откровенно говоря - мне как - то твои советы до одного места! То, что молодежи подсказал - их дело.Надеюсь .что ты ко мне на страницу больше не зайдешь - заколебал.хочется чего нибудь и матом сказать, да сайт литературный.Ты чего думаешь, что я не понимаю, что днями сдохну и сдохнет то, что я пишу? Понимаю и что дальше? да пошел ты!!!!!
Я не жалостливый до истериков, а кто раньше границу перейдёт Богу ведомо.
Я истерик? Не дождешься! я тебе это со смехом говорю! но ты ответь 6 Какого тебе х...рена от меня надо? Я тебя поставил во враги, .а ты снова на странице.Кто ты? надсмотрщик? или еще хуже? Ну гуляй где нибудь, а? Я же никудышный автор! Чего тебе здесь надо?и Вот ради того Бога,, о котором ты вспоминаешь...будь здоров...
Вот думаю а неотпендюрить ли Вас как следует чтоб не ныли и не болели навсегда и не выносили своё гноище на страницы.По жёсткому. :laugh:
Занимайся ананизмом.У тебя это лучше получится
Нет теперь я просто так не отстану буду по возможности пахать поле пародийное на Вашей душевной ниве.А поле благодатное пожалуй сделаю себе имя на этом. :wink: