Перейти к основному содержанию
Как-то так...
Раздобрела весна! Защёлкали пустобрехи клювами-щелками. Каблучки-маячки - чечёткаю... Дефилируют от бедра... Ощетинились парни-фикусы: зенки в фокусе, скрежет фиксами. Фанфаронят берёзы клипсами; ворожит, да дрожит ветла. *************** Помнишь... Ставил на даты крестики. Ты вдыхала "тычинки-пестики". Ворковал я, простите, "песнями"... Записал: "Сальвадор Дали". Лет семнадцать прошло - не старый я. И не вылил "водку в аквариум"... "Скалолазку", Семёныч, впаривай! Пусть банально, но о любви!
Ужжос какой! Представились многочленные парни-фикусы.Вот он девятый вал эволюции.Шива отдыхает в своём многоруком танце,отупев от воображения. :wink:
что у кого болит... фантазии у Вас - ага - "многочленные"... за "девятый вал" - не скажу... воображение подводит... хотя... если Вам "представилось" - есть версия - "ужжос какой"...
Да Вы не расстраивайтесь.Раз творение вызвало девятый вал фантазии значит оно чего то стоит... :smile3:
Вы "многочленствуйте"... да и людей не отвлекайте лишний раз...
А Вы один крупный людь на сайте или омерзительно высокомерны поэтической претензией? Чё то засмущался мыслью?
Прелесть каккааааааая! Семёныча слушаю редко, но искренне. Пусть банально, но ио души)))) Стихи банальными ни микроном не считаю! Ох, понравилась залихвастость и задиристость! Вспомнила клип на песню "Иду, курю"
"иду, курю"...))) блинский блин - и в мыслях не было...))) Как-то сказал один Поэт: "Проходной стих" - это он о своём... ну и я, с учётом выпитого - о том же...)))