Перейти к основному содержанию
Меж "да" и "нет"
Меж "да" и "нет", как в цирке по канату Иду к тебе с улыбкой на лице. Небесный суд за всё начислит плату, Но это будет там - на том конце. А здесь, сейчас? Неверною походкой, Стараясь выше голову держать, Иду к тебе безудержно и кротко Сквозь страх и боль, которых не унять. А ты и сам, с того конца навстречу, Шагнул вперёд, дыханье затаив, Под стук в висках ты ждал, что я отвечу, Но шаг твой робок и нетороплив. Просчитывая каждое движенье, Ты ничего не сделал наугад. Тебе процесс был важен, без сомненья, А я предпочитала результат. И в пылкости своей неосторожной Сквозь страх и боль, которых не унять, Я для тебя пыталась стать несложной, Себе лишь забывая... доверять. Читает автор: http://www.chitalnya.ru/work/733197/ [flickr-photo:id=5061687761,size=m]
Здравствуйте, описание встречи вам удалось, но поэтического достоинства и нового в этом, к сожалению, не обнаружил. с уважением, А.Н.
Спасибо, вероятно вы правы.
красивое и приятночитаемое стихотворение.
Спасибо на добром слове. :smile3:
Результат часто бывает неожиданным. С теплом, Мари
Да, это касается и Вашей оценки. Спасибо. :flower:
Удачи Вам!
Машенька! Ещё одно прекрасное стихотворение!!! Держать дистанцию на нерве чувств, играть "сквозь страх и боль,которых не унять"... Донести до читателя все эти перипетия игры- сложная задача, которая тобой полностью раскрыта... с обеих сторон:-" Тебе процесс был важен, без сомнения, а я предпочитала результат." С уважением, Юрий Крутов.
Юрий, Вы щедры на похвалу. Очень Вам благодарна за прочтение и высокие оценки. С теплом, Мария.
Очень интересные стихи, с хорошим чувством и благородством Вы сказали о главном. С уважением, Кольцов.
Спасибо, Анатолий. Вы потрудились над моей страницей.)) Рада, что Вам понравилось. С уважением, Мария.
И в пылкости своей неосторожной Сквозь страх и боль, которых не унять, Я для тебя пыталась стать несложной, Себе лишь забывая... доверять. Замечательные строчки! Такие Женские, с большой буквы, я не ошиблась. Спасибо, это прекрасно! :flower: :flower: :flower: Спасибо за ссылку! Просто я ещё так много здесь не успела. Но непременно буду приходить, потому что здесь хорошо. И созвучно. С теплом, Мила. Не вижу оценок, высший балл, без сомнения!
Спасибо, Мила. Вы очень добры. :flower: :flower: :flower: