Перейти к основному содержанию
Ты не бросай в меня камней.
Не хуже всех, но я проста, немного может романтична, в душе бунтует красота, и это даже неприлично ! Что думаю, о том пишу, чтоб люди душу мою знали, как все я чуточку грешу, но меня часто осуждали. Ты не кидай в меня камней, чисты на небе эти звезды, нет чистых правильных людей, чисты и на ресницах слезы. У каждого скелет в шкафу, своя хоть маленькая тайна, и не одна я так грешу, бывает это не случайно ! Бежит толпа, и каждый сам за свой поступок отвечает, аборты делая детишек убивал, или жене частенько изменяет?
"Ты небросай в меня камней" За то, что я грешна бываю Абортами, как у людей, Скелет в своём шкафу скрываю... И как поэтка не проста, Немного, может, романтична... В стихах такая красота, Что это даже неприлично :laugh: :tongue2:
Аркадий, я бы на твоем месте не смеялась, потому что когда избавляются от живых детей собственные матери-это мерзко ! Не знаю какой у тебя скелет в шкафу, наверное справка о невменяемости, но ты знай ктода смеяться и шутить, а когда помолчать.
Быть может, старикам грешно Смеяться там, где всем смешно, Но, я стать стариком боюсь И над смешным всегда смеюсь. :laugh:
В твоем возрасте, Аркадий надо понимать, что не зная сделала девушка аборты или нет? приписывать ей это- не смешно ! Что тут веселого ? Думать надо головой !У меня их не было.
Пишите!) И не обращайте внимания ни на кого!) В Вас есть Звук!)) :smile3: :flower:
Спасибо, Айсара-Чечек, спасибо, что меня понимаете! с уважением. :wave1:
Хорошо изложена мысль, и тема хорошая.