Перейти к основному содержанию
КАКУЮ ПРИДУМАТЬ МНЕ ПЕСНЮ...?
Слова и музыка: Виталий Бардин Я новые вижу твои следы на снегу. С любовью, надеждой, с цветами к тебе подойду. Ушедших в путь не вернуть, не вернуть кораблей. А всё же вдвоём, а всё же вдвоём веселей! Порою ночной разбудят тебя соловьи И сбудутся все любые желанья твои. Ты счастью навстречу быстрей поспеши, поскорей, Ведь утро вдвоём, ведь утро вдвоём веселей. На плечи твои ложится лучистый закат. Он в этом один, он в этом один виноват. И небо, казалось, ещё становилось синей… Ведь вечер вдвоём, ведь вечер вдвоём – веселей !!! Какую придумать мне песню, Чтобы коснулась души твоей? Какую придумать мне песню, Чтобы запел (нам) в лесу соловей? Какую придумать мне песню, Чтоб поселилась в душе весна? Какую придумать мне песню, Чтоб веселила друзей она?
Слабовато даже для песни. Повторы слов ничем не обоснованы (быстрей поспеши поскорей),(И сбудутся все любые). Причём тут корабли,когда следы на снегу? В чём виноват закат? Конечно, вдвоём веселей, чем одному. Тема не новая, значит раскрыть её нужно как-то особенно. А для этого вооружиться отточенным поэтическим языком... Если замечания раздражают, больше комментов писать не буду. С уважением к стремлению творить :wave1: Нина
Спасибо за внимание. Опубликовал так, как было у автора (Виталий Бардин 1961-2010). Ему было виднее и о снеге, и о кораблях, и уплыл он зимой…, и как-то после заката…. Да и вооружаться особой отточенностью ему не особо дали… Если не затруднит, помолитесь, пожалуйста, о его упокоении… Спасибо. А вдвоём нам было действительно веселей, независимо от неновизны темы… Удачи Вам во всём и Бог в помощь ! С уважением, Юрий :wave1: