Перейти к основному содержанию
ПИСЬМО МАТЕРИ
Я писем больше не пишу Тебе, моя родная мама. Я просто в сердце их ношу С тех пор, как эта телеграмма... Я знал, что очень ты больна И мчался я из Одинцова. Но до сих пор во мне вина, Что я не смог придумать слова, Чтобы чуть-чуть тебе помочь, Пусть сердце превратилось в тряпку, Чтоб страшный недуг превозмочь. Я б выдержал любую трёпку... Раздавлен горем похорон - Так неприемлема потеря. И долго кулаком по двери. По пустоте... Забрал Харон. Уходит всё. И только тлен Нам о тебе напоминает. Мы поднимаемся с колен - Нас крест с портретом обнимает. Прошло почти 12 лет - На столько лет мы с братом старше. Пусть остроты на сердце нет, Всё снится гроб из чёрной саржи. Я сколько раз себя корил, Что, приезжая на неделю, С тобой так мало говорил И нужного порой не делал. Направив ход событий вспять, Я память былью освежаю. Мне маму хочется обнять, Когда она была живая И посидеть, поговорить, Помочь советом и делами. В ушедший мир дверь отворить И в детство, на колени к маме... ... Живых не очень мы храним, А потеряв, от боли плачем, Над прахом водрузив гранит. Рожденьем их уход оплачен. Я писем больше не пишу Тебе, моя родная мама. Под сводом Вечности и Храма Я память о тебе ношу. Метель позёмкой голубой Заносит мир, где мы с тобой.
Соболезную,VVaLery, плачу вместе с вами , мне жалко вашу мамочку, вы хороший сын были для нее ! с уважением. :cry3: :cry3: :cry3: :cry3: :cry3: :cry3:
Спасибо Вам за большое, доброе сердце! Не горюйте, ибо это уже многократно отплакано... Шлите душам ушедших свои любовь и тепло сердец, Они в этом нуждаются! С уважением Валерий