Перейти к основному содержанию
Хорошо и лучше
(Подражание Маяковскому) Все синицы хороши, Журавли – получше. Полетать бы от души! Пусть меня научат. Просто –это хорошо. Примитивно – лучше. Из простых бы я ушел,- Пусть меня научат! Мало – это хорошо Если больше – лучше! Я бы в жадные пошел. Пусть меня научат. Скромность – это хорошо, Нагловатость – лучше, Вот пошел бы и пошел… Да никто не учит… Чье-то слово – острый нож, Чье-то – все на кучу! Сочинитель я хорош, А другие – лучше!
Весело писать стихи и всем улыбнуться, очень важно для души, чтобы стать получше ...)
Спасибо. Мне приятен такой отзыв.
Человеком - хорошо, А бессмертным - лучше. Я б в бессмертные пошёл... Только их там - тучи))) Женщиной быть - хорошо, С женщиною - лучше. Я бы в женщину пошёл... Лишь в благополучную))) Быть с мужчиной - хорошо, А мужчиной - счастье!... Богу очень повезло С мужской ипостасью)))
Не можешь не заставить улыбнуться! Я нечаянно на "ты")
Не заморачиваюсь))) На ТЫ проще))) Тем более, после а-ля Маяковского))) Побежала я по деламммм))) Ялта зовёт, а она дама - сурьёёёзная)))) Будь)))
Ну тогда и "Вы" на "ты"
Наглость? Нет, не хорошо - Скромность много лучше! Только этому, дружок - Фиг кого научишь. По понятиям теперь Жизнь воспринимают... Не стучись в чужую дверь - Мигом обломают!
А моя синичка смотрит нежно И чуть-чуть ревнует к журавлям. Стань, как прежде, птаха, безмятежной: Друг без друга будет трудно нам. Журавли летят под небесами И своим курлыканьем манят. Но синичка с ясными глазами Не принудит прятать вольный взгляд. Что журавль? Огромен, ненасытен. Власть над ним подобна миражу. На ладошке у меня - синичка, Я её нисколько не держу.
Каждому - по мере веры. Симпатичных Вам синичек!
Спасибо. :smile3:
А здОрово!
А Спасибо!