Перейти к основному содержанию
Вы говорили...
Зонт раскрывая и чувствуя дрожь, Вы говорили, что любите дождь. Плотно захлопнув окно на рассвете, Вы говорили, что любите ветер. Вот почему я так слышать боюсь Ваши слова: "Я в вас скоро влюблюсь". Читает автор: http://www.chitalnya.ru/work/743829/
Зачётно! :wave1:
Спасибо. :wave1:
)))) А ещё есть замечательный советский мультик, в котором мужики всех времён и народов поют одну и ту же песню своим любимым "Я подарю тебе звезду".... под аккомпанемент скрежетания скребка по дну грязной кастрюли)))) Лаконично, точно, с юмором. Зззззамечаааательно!
Спасибо. Мне очень приятно, что Вам понравилось. :flower:
Почитала стихи,хочу сказать,они у Вас тёплые,словно говоришь с давней подругой.)
Побывала у Вас с ответным визитом. Ваш отзыв для меня очень приятен. :flower: С уважением к Вам и Вашему творчеству, Мария.
Заходите ,буду рада видеть ) :wave1:
Спасибо! :wave1:
Мир просто жалкий враль... Столько притворства. Всё точно.
Жаль, что навеяла Вам такие мысли. Но Вы правы, притворства в жизни хватает. Слово стало дряблым. Оторвалось от корня и увяло, как сорванная трава. Раньше человек говорил: «Я тебе голову оторву!» — шел и отрывал. Говорил: «жизнь за тебя отдам» — отдавал. А теперь говорит: «Я тебя люблю!»,но это практически ничего не значит. Я придерживаюсь правила: Не ожидай многого- не разочаруешься. Спасибо, что читаете. С уважением. Мария.
Интересная параллель!
Спасибо. :flower:
Прочитала, прослушала, понравилось!Залюбили досмерти мы слово "люблю"))) А я с Избы ушла, как-то неуютно мне там было-сквозняков много)))
Я в избушке только из-за возможности озвучки стихов. В кулуары не вхожа.) Спасибо, Оленька.
Это про меня:) Меня хлебом не корми, дай поговорить про "любофф" Заездили мы это слово... "Люблю, но реже говорю об этом..." Стихи чудесные, Маша:) :flower: :flower: :flower:
Спасибо, Наташенька. :flower: