Перейти к основному содержанию
Замкнутый круг
Осточертело тут До полубреда. Забью на всех и все И в Рай уеду. Там круглый год цветы, Там пенье птичье, Там нет ни зла, и лжи, Там нет двуличия, Там каждый день тепло, Там львы как кошки, Там волки сторожат Зайчат в лукошке. Там родники свежи, Там нет болезней. Там древо есть, оно Всех интересней. На дереве плоды. Они – познание, О жизни, о любви О мироздание. Лишь надо надкусить И вмиг прозреешь. Осточертеет все Куда поедешь?
Ну да! Надкусишь - и опять на грешную землю...
Как знать. Миров много))))
Не мудрено))) Это точно.
И древо есть бессмертья в том саду, Но стороной его я обойду. :smile3:
Бессмертие не приобретение))))
В чистилище земном не сладко: Тут норовят побить, а там - ограбить. Сутра "неверю!" повторяешь как зарядку Но надо жить.. И с миром надо ладить... Тошнит? Обида? Разочарованье? Мечтаешь ты о кролике в лукошке? Ты просто пожалей свою усталость, Дай отдохнуть усталости немножко. Проснёшься утром улыбнёшься небу, Посмотришь за окно тем утром ранним, Увидишь дерево, окутанное светом - Тебе в подарок это дерево познаний)))) Фани, кожей чувствую твою усталость... "Всё пройдёт, и это - тоже"... Давно не приходила))) Но пришла - и так ярко!))) Не торопись в райский сад))) Вот скоро урожай земных фруктов - ещё поборемся с весенним авитаминозом)))
"Каждый пишет как он дышит"))))) Спасибо за такой ответ и поддержку.
Забить на всё и в Рай уехать. Если бы это зависело от желания... В рай даже билет не купишь: Создатель раздаёт контрамарки.
Думаете там все так шоколадно? Полагаю там куда скучнее чем в Аду. Знаете есть такие места. Зайдешь вроде все прекрасно, а чуть ближе рассмотришь - ужас. Может и с раем так. Кто знает))))