Перейти к основному содержанию
Война
Мы объявили войну со злом. Зло кричало ослом. Мы его сапогами, кляня, браня… Оно укусило меня. Наверное, скоро я буду зол, Черный носить камзол. Черный грызть по ночам орех, Сcать на виду у всех. Вы меня в шею, вы меня в нос, Так, чтобы не срослось. Господи, дай хоть немного сил. Я же вас так любил.
А то случилось этим утром? На правом бреге Брахмапутры Чудак, присевши на песок, В шести руках держал цветок... Его, конечно, не признали... И, как обычно, затоптали... вадим
"Давай картечью демонов размажем по стене! Давай мечами выпустим весь ливер Сатане!!!" Стих без особого смысла, но как сказано! Прямо...об стенку головой!
Спасибо за об стенку,но как же... Вы главного-то не поняли :( Это ж не про войну,не про сатану,ведь про любовь это,ну... Оно мне очень нравится. Очень. С уважением,Листиков
Даже не знаю, что сказать...
А что,все-таки? Скажите,пожалуйста! Так укоризненно это у вас прозвучало... С приветом,Листиков
Нет, не укоризненно, а, скорее, грустно. просто печально как-то...
Да... проблемку классно изобразил, молодец, поэт Листиков! А обещали - перед борьбой будет привитым от зла любой, так не допустим до передовой, только после прививки в бой!... Где те умельцы с большим шприцом? корчусь без сердца, со злым лицом - предали, предали, все вранье, всех покусаю я, ё-мое! О хосподи, вот ужасть-то, пойду доспехи ковать... :) 8 - за резанувший мой нежный ух (один) натурализм в восьмой строчке :)) Ой, забыла - я там под Вашим интимным признанием в родственных связях с Джу дала ссылку на стихи, которые мне очень нравятся, здесь тоже даю - на другие, того же автора, просто хочется Вас познакомить с его стихами - вот с этих, которые тут показываю, началась наша с ним дружба :) - http://www.stihi.ru/poems/2004/10/21-1524.html :))
[Гарантированное прочтение] Мы-я-оно... очень путано
А по-моему, нет! ;) С уважением,Листиков