Перейти к основному содержанию
Романтика в селе
Сиянья теребят Блестящий водоём. Мне хочется тебя, Побыть с тобой вдвоём. То звёздные лучи Разлились под водой. А сердце так стучит. Хочу побыть с тобой. То шелест у воды - Шуршащие листки. Мне нужен только ты. Мы сказочно близки. Вода уже темна, Поёт вдали сверчок. Никто не видит нас, Целуй меня ещё! Уснул уже песок, Будить его нельзя. А мой любовный сок По лону разлился. Созвездия камней И млечные пути. Ты движешься во мне. Мурашки по груди. Луна огнём полна Прохладным до зари. Взрывается волна Сладчайшая внутри. Кометы над рекой. Повсюду красота. Гармония. Покой. Касаются уста. А в небе высоко Чернеет синева. В признания легко Сплетаются слова. Фиалок аромат. Рассветная роса. Иду домой сама, И ты уходишь сам. Рассветные лучи Бегут сквозь облака. И сердце так стучит. Румянец на щеках. Бросаю камни вниз. В воде идут круги. Порхания ресниц. Сопливые стихи. Вприпрыжку босиком По вымокшей траве, По камушках с песком. Салюты в голове. Иду я среди рощ, Иду одна домой. Божественная ночь! Ты был сейчас со мной! Смеюсь от счастья я. Ушёл довольный ты. Иду я без белья. Несу твои цветы. Поставлю на столе И спать я упаду. Романтика в селе Захватывает дух!
Интересно, что это за новый клон... НЕ МОЖЕТ одна и та же ЛИЧНОСТЬ писать в одном стихе о Господе, а в другом - о похоти!
Да... Человек ещё формирутся, видимо, но стих бесспорно льётся. Пусть Бог поможет ей найти темы для творчества. С уважением,
Кто сказал, что не может? :smile3: Я могу писать о чём-угодно, что звёзды, что дерьмо - чем не тема для стиха? :smile3:
нормальный стих по теме. и не напрягайтесь, когда психи лечат. в одном произведении можно легко писать про бога и дерьмо, это наз-я - автор;-)
Склонность чего-то теребить так явственна... "когда я кустился, ___припой капнул мимо мозгов. почувствовав в теле свободу, ___душа заскучала. я слышал и слышу, как курицы ___и петухи про любовь с конца теребя подобра- ___лись к началу." (ИксДэмаль Димамонд) Икс, Вы с этим автором близки по духу! :wink:
одно слово смысл не делает, близость тем паче, и теребят здесь е*нутые святоши и психиатры. надо уметь прописывать негатив не хуже позитива, а еще лучше охватывать тему настоящей поэзией. у оправдывающихся и причащающихся этого нет;-)
:wave1: :flower:
Хоть кто-то меня понимает! :smiley-love:
за пиаром обращайтесь к Крысану, он бесплатно все измажет вокруг своим дерьмом :kissing: ;-)
...Но про ДэрьМо на творческих путях, Вы, всё-тки напишите, а то стрелочник обидится, да и просил слёзно... Не склизкого пути!..
Сударь мой! К Оксане Рассветной - и удовлетворяйте друг друга! Хотя бы виртуально. :wave1:
сударь, подозреваю не изменит вдохновенному выражению вопреки фригидным волнениям овощечисток;-)
Кто бы говорил о фригидности! :laugh: :laugh: :laugh:
бывает, загоняюсь как лошадь, но мыслью не хладею никогда;-)
...точнее, как лошак карабахский... Ну, и "мысли" соответственно породе...
А автор сам какого рода? Не женщина разве? Я запутался в простейшем...
Я вообще-то женщина, кто-то что-то недопонял, видать :smile3: