Перейти к основному содержанию
Ромашки.
В лес Ната с Димой пришли, он подарил ей ромашки, счастливы был и они, веснушки цвели у Наташки. Песню им пел соловей, песенку пел безмятежно, Дима сказал "ты поверь, люблю я тебя очень нежно! Помню твои я глаза, помню твою я улыбку, если ты бросишь меня, сделаешь просто ошибку!" Ната держала цветы, Ната их запах вдыхала, " Нет у меня той Любви, другого любить обещала!" Слезы тот парень пролил, вытер соленые слезы, Нату ножом тем убил, в сердце застряли занозы. " Больше не любишь меня, раньше Любить обещала, ну а сейчас предала, сердце мое растоптала!" Утром ту Нату нашли, Ната сжимала ромашки, было все тело в крови, и схоронили бедняжку. Может убить ведь Любовь, если ее сильно любишь, та сумасшедшая кровь, и ты девчонку погубишь !
Начали за здравие, а закончили... Грустное очень... У меня друзья есть Ната и Дима, они поженились недавно и очень счастливы. Я как первую строчку прочла сразу о них подумала и хотела им прочесть стихо... но на 4 катрене передумала:( Все конечно складно и по-своему красиво, но жестоко
Знаете, Лидия, не всегда надо смеяться, можно обронить слезу, сидя в компании, когда надоест ржать и веселиться, вспомнится Настоящая печальная Любовь, грустная песня,тогда и можно спеть эту песню, А у Ваших Димы и Наты пусть все хорошо будет, пусть нарожают деток, любят друг друга и не бросают! Спасибо, что прочитали. с уважением.