Перейти к основному содержанию
Что нам красивое дарит...
Что нам красивое дарит? Тихое пенье ручья, Колос пшеницы янтарный, Близкую дату жнивья, Это безбрежное поле, То, что встречает рассвет..., Русское наше раздолье, И разнотравья букет! Встретят тебя по-родному Запахи скошенных трав, И отдыхаешь душою, Слушая пение птах... . Эти луга и покосы, Скромных соцветий места, И утверждают в России:- "Здесь родилась красота"! Что нам красивое дарит? Звуки трудящихся пчёл, Всю полноту урожая, И купола наших сёл, Это безбрежное поле, То, что встречает рассвет..., Русское наше раздолье, И разнотравья букет!
Красотааааааа! Спасибо! С уважением, Мари
Очень красиво и мелодично. И, главное, очень зримо. Представил себе картину весьма явственно... Спасибо, Юрий! С Теплом, Андрей.
Юрочка, Вы умеете рассказать красоту природы так, что картину видишь ясно, словно на холсте... Да и не только природа, но и чувства, которые при ее созерцании переполняют, также имеют свой цвет, свой запах... Спасибо Вам за красоту! С уважением, Таня.
Танечка!Вы меня балуете такими отзывами и замечаниями! Главным является то, что меня понимают в образах и в переживаниях при описании природы! Особенно такие творческие личности! "Что на красивое дарит?"- песня на русские мелодии, настолько певучими получились строчки. Мечтаю услышать свою песню в исполнении профессионального коллектива-будем на Бога надеяться! С уважением,Ю.