Перейти к основному содержанию
Мне не хватает тебя папа...
Сегодня первое мая, две тысячи двенадцатый год. С его смерти прошло пять лет, так вот: Он был очень дорогим человеком для меня. Пять лет назад закончилась его игра... Игра с названием "Жизнь" без героических масок. Благодаря ему я узнала такое множество сказок. Человек, знающий меня как никто другой, Он человек забравший в небеса частичку души моей с собой. А ведь он верил в меня, верил, что я буду лучше, Когда кто-то обижал меня он говорил: Не слушай. Когда я падала, он помогал мне встать, Он научил доброте и не учил меня врать. Я помню его последние слова, когда умирал, Он умирал как мужчина, на помощь не звал. Он улетел в небеса, значит так надо. Только если честно, мне не хватает тебя, папа...
Ангел! В последней строчке опечатка.А стихи чистые и светлые, как родник.Не все будет плохо с нашей страной, если в ней еще есть такие непорочные дети. Спасибо за это.
Пронзительные строки, заставляющие проникнуться тем горем, о котором пишет автор. Нет никого ближе отца для дочери в юном возрасте, да и не важно, именно в каком возрасте. Просто потом появляется своя семья, дети, самостоятельность, но отношения с отцом накладывают отпечаток на всю последующую жизнь, а это очень важно. Стихотворение наполнено глубоким смыслом. Что касается формы, её можно было бы подшлифовать, подправить, чтобы лучше рифмовалось, выравнять строки по длине. Автор может сам подумать над этим. В целом, стихотворение очень трогательное, искреннее и заслуживает отличной оценки. С уважением, Александр.