Перейти к основному содержанию
8) Бодуну.
Мой час настал.Пора проститься, Пора покинуть этот мир... Я так хотел опохмелиться, А нету даже на кефир!!!
И такое бывает!!! :wave1:
Гордиться,конечно,не чем,но то,что так бывает - знаю из личного опыта.:-))Спасибо за отзыв!
притча во языцах. мужик с бодуна стоял в очереди с 3-ех утра. еле-еле отоварился на талон. протискиваясь к выходу уронил бутылку. с упавшей поллитрой остановилось сердце. или, другого отягощенного интоксикацией разбудила любимая собака на прогулку. когда собака наконец вальнула на дорожку, мужик отдал богу душу. менее страшное событие произошло с одним пьянчужкой, кот-ого я знал лично, он в пьяном сне упал с дивана и сломал два ребра. еще с одним истощенным под утро алконавтом был прикол, когда он звал на помощь свою мать, чтобы та принесла из холодильника пакет сметаны. но мать посмеявшись ушла на работу. в итоге, дополз, отсосал, вернулся к жизни. в вашей же шуточной истории так скудно содержание, что суть шуточного преувеличения оказывается за бортом восприятия;-)
Ну,тогда будте добры,почитайте некоторые мои другие шуточки и ваше восприятие будет,несомненно,полностью удовлетворено.А в этом стишке именно преувеличение и показывает то самое содержание,которое суть и осталось "за бортом". Поверте,я тоже знаю множество душещипательных историй о неопохмелённых своевременно и отдавших концы беднягах.
Поэтическому инвалиду ДерьМонду: "...Чем кумушек считать-трудиться..," - проанализируй содержание своих дегенеративных "историй..." "Комментатор!"
У вас хорошее чувство юмора, пиллигрим, дерзайте! с уважением. :wave1:
Благодарю за доброе пожелание!:-)
Пусть всегда хватает на кефир! :cheers: С уважением,Муха
Это же настоящий тост!Поэтому есть предложение,подкупающее своей новизной - выпьем!:-))
Ну, НОРМАЛЬНОЕ чувство! НЕЧЕМ опохмелиться - это конец всему, даже миру, у того, кто достиг этого критического состояния.
Я бы даже сказал - пограничного состояния. :laugh: