Перейти к основному содержанию
Уходи
Да что хочешь ты от меня? Уходи! Не тревожь мне сердце. Не туши мне в душе огня, От него лишь осталось греться. Мне стереть бы твои черты Да из памяти вырвать имя. Ты разрушил мои мечты И, как ветер, пронесся мимо. Не смотри никогда мне в след Разрывающей тьмой печали. Пусть тебе отвечают: «Нет» - Боги в небе, что нас венчали. Не мечтай отыскать любовь, Ты прогнал ее сам бесслезно. Проливала напрасно кровь, Хоть шептала мне осень: «Поздно». Для тебя под запретом рай. В одиночестве быть осталось. Будет в памяти мучить май, Тот, в котором я повстречалась. 1.05.12
эмоции лг скрыли причину прогнанной любви. а это самое интересное? что он сделал, мерзавец? изменил? или как Крысан обдолбался колес и насрал посреди зала?;-)
Мерзавец предал
так и знал, но если бы насрал, как Крысан, то не было бы столько разочарования, было бы сплошное недоумение - как так получилось, ни за что бы не догадалась с каким странным человеком живу. а сравнить, так и получается - в душу наложил;-)
Если бы произошло то, что вы говорите (такие случаи, похоже, в вашей жизни не редкость, коль так часто об этом), то стихо возымел бы шутливо-иронические очертания.
Крысан - звезда-психиатр тдв, он шуток не понимает и начал бы лечить вас;-)
Лучше бы он себя сначала вылечил
он себя уже безвозвратно покалечил. но работает как проклятый, если правильно запрячь и погонять время от времени;-)
ДэрьМонду: судя по ушатам нечистот, с которыми ты ежедневно-и-нощно посещаешь сайт, трудишься ты, не жалея свой зад; я же здесь бываю редко, - так что гонишь, как всегда... Лидии: прежде чем делать выводы по указке насчёт "лечения" -сравните "биографии" и - "творчества..." И сами сделайте выводы...
моя посещаемость явно преувеличена, и мне не нужно оправдываться, я не для этого творю всяко-разное;-)
Лидия! Вынужден (скандалистом в 7-м колене - ДэрьМондом) немного Вас просветить: рулонов "шуточного" туалетного "творчества" у данного Хамоавтора накопилось аж за 1000(!)... Поэтому в целях борьбы за чистоту окружающей среды пришлось посадить "автора" хотя бы на такие вилы (и не только): http://www.my-works.org/text_87375.html Но... "как с Гуся..." - ДэрьМо... Вам же посещать данные кабинки не рекомендую - надолго испортите себе всё, что можно (и нельзя)...
Спасибо, что предупредили:) Но любопытство взяло вверх и я все-таки заглянула. Поразили меня там высокие оценки больше, чем написанное... Прошу прощения за предложение полечиться - никогда бы не подумала, что Крысан и ГрайСан один и тот же человек. Я даже не понимаю, как вы попали в первый коммент Димамонда.
...Очень просто: ДэрьМо просачивается наружу, когда "Оно" чувствует недосягаемую для него высоту; и, если Вы хоть каплю талантливы, ждите наплыва... С уважением к творческим людям: GS. :angelsmiley:
Жаль... Печаль и разочарование. Красивый стих.
Да, бывает так... Человек ушел, а мысли о нем никак не уходят. Спасибо, Merrisa!
Очень трогательно! В каждой строке стихотворения - грусть от расставания и некая безысходность. Но между строк всё равно прослеживается надежда на возврат утраченного - того, что наполняло жизнь светом истинной любви. С теплом, Александр.
Все верно, Александр. Спасибо за Ваш комментарий и оценку!