Перейти к основному содержанию
Повеселился этой ночью ветер...
Повеселился этой ночью ветер: Угробил километры проводов, Десятки крыш сорвал - и не заметил, Деревья превратил в завалы дров... Резвился оголтело и с размахом, Так, будто бы и чёрт ему не брат! Выл в сотни глоток, наполняя страхом Тех, кто не спрятался (он-де не виноват) По-варварски буянил: бил витрины, Ломал в щепу рекламные щиты, Корёжил дорогущие машины, Обрушивая сучья с высоты. Набедокурил - и исчез. Доволен Тем, что сумел характер показать. Где он теперь? Ищите ветра в поле... Найдёте - умудритесь наказать. Кто виноват? Что делать? Неизбежны Вопросы бытия текущих дней... Я всё проспал. Спокойно. Безмятежно. В уютном доме. В крепости моей.
А у нас сегодня рано утром, в 4.45, было небольшое землетрясение, балла 2-3, никаких разрушений. Но всё равно страшно. Многие на улицу выбежали, расталкивали сонных детей, и на улицу, страшно, когда "мой дом - моя крепость" может оказаться последним пристанищем. У меня до сих пор внутренняя дрожь.
Весьма знакомо, Лесенька. Я пять лет прожил в Ташкенте и хорошо знаком с этим явлением. Там трясло ежедневно. Спасибо за отклик! С Теплом, Андрей.
Люблю, когда ночь, гроза и я дома, а ещё лучше, если сплю и слышу это сквозь крепкий сон. Блаженство. Хорошо описали.
Светлана! Вы абсолютно точно поняли моё состояние!))) СПАСИБО Вам! С Теплом, Андрей.
Разыскивается ветер в поле. Приметы: (см.выше...)
...Кто обладает какой-то, имеющей отношение к делу информацией, просим сообщить по телефонам....... Вознаграждение....)))) Спасибо, Николай, за отклик! С Теплом, Андрей.
И снова - неуправляемая родня))) да... Уважаю Нуф-Нуфа: строил долго дом из камня, что бы братец-ураган не смог обидеть)))
Ага. Можно только позавидовать проявленной Нуф-Нуфом мудрости. Кто бы мог подумать? Казалось бы, обычный свин, каких немало...))) Спасибо, Света! С Теплом, Андрей.
Андрей! Вот вчера у нас ураган был - а ты его уже описал. Здорово. Деревья выли, как волки. Свет дёргался под каждый удар молнии, а потом отключился на всю ночь, мои таксы прибежали из коридора и забрались ко мне под одеяло... А утром - везде обломанные ветви, порванные провода - СТИХИЯ! (оцениваю по Ольгиному предложению - оно мне очень понравилось!)
Вот и у нас был весьма серьёзный разгул стихии))) СПАСИБО, Нина! С Теплом, Андрей.
Дорогие мои друзья! Россияне! Я мысленно была с вами! Когда увидела по новостям, как у вас там весенний ветерок разбушевался, только молилась. чтобы с вами все было хорошо. Но вот вы все на сайте, значит, живы-здоровы! Андрей! ты прям репортер! Утром - на свете, вечером - в сюжете! С добром, Ольга
Не репортёр, Оль. Скорее акын - что увидел, о том и... спел))) И понятия не имею - хорошо это или плохо))) СПАСИБО!!! С Теплом, Андрей.
Ха! И я всё проспал... как сурок... простите если что... С улыбкой и уважением
За что же прощать-то? Искренне Вам благодарен за отзыв! С Уважением, Андрей.
Хорошо, когда ночь не бессонна, Даже ветер не в силах смутить. Он буянил в попытках резонных Хоть к рассвету, но Вас разбудить. Бил витрины, машины стонали И деревья сгибались в дугу. Безмятежно всё это проспали Вы, и ветер, в обиде, затух... :wink:
СПАСИБО, Светлана!!! Отзыв превзошёл первоисточник! С Теплом, Андрей.
Грустно...
Грустно? Неужели потому, что проспал такое буйство? Спасибо тебе, Танюша! С Теплом, Андрей.
Природа тоже иногда на нас сердится... С теплом, Мари
Ага, и ей есть за что на нас сердиться! Спасибо Вам, Мари! С Теплом, Андрей.
Как всегда на высоте.
Благодарю Вас, Вера! С Теплом, Андрей.
Андрей, так, как ты спят только святые.))
Я не святой, Маш! А то, что светится вокруг головы - отнюдь не нимб. Фосфор это. Рыбу я люблю, рыбу...))) СПАСИБО! С Теплом, Андрей.