Перейти к основному содержанию
капает дождь на руки
капает дождь на руки, капает прямо под ноги и на лице тает - чем-то соленым и робким ты исчезаешь завтра, меня нет уже сегодня сколько так можно плакать, стоя под небом мокрым? сколько так можно падать в омуты да в бездны? руки дрожат и зябнут, и мне на земле тесно.. я розобьюсь криком. тем, что никто не слышит и в легких моих - воздух, которым никто не дышит.. мне б разлететься стаей продрогших ворон черных только мое тело запах твой все же помнит только моим ладоням сжать бы тебя сильнее.. и отпустить на волю.. только вот не сумею..
мне б разлететься стаей продрогших ворон черных только мое тело запах твой все же помнит Смысловая связь не понятна... А, может: мне б разлететься стаей продрогших ворон черных. Но не принимает небо. Небо меня не помнит... Интересный ритм и рифма.
пока мое тело помнит его запах, я сохраняю свою целостность и не в силах отказаться от своего "я" в этом мире,т.е.благодаря ему я остаюсь здесь и сейчас собой, несмотря на желание небытия... как-то так.:)) спасибо за критику.
)))) Нет, ольга))) Я не критик. На ТДВ я лишь читатель. И читаю, соотнося со своим видением))) Но это - нормально. Вы объяснили смысл, применив свой опыт в ситуации. Всё норм)))