Перейти к основному содержанию
ЭМОЦИИ
Печаль и плач. Гримаса смеха. Эмоций горестный хорал. В краю пустынном бродит эхо, Где ветер голос свой сорвал. Вот очертания былого Напомнит утренний туман И кто-то там в обличье Бога Забыть поможет про обман. Вздохнёт душа вчерашней болью, Растает в свете дня мираж И пронесётся над юдолью Судьбы неведомый вираж. ... Ложатся ложью блики, тень На очертанье сути. Готов к событьям новый день И вы не обессудьте. Раскрасит радугой цветов Нам жизнь дела, надежды. А чёрный цвет уже готов В свои рядить одежды - И этот жалкий, косный мир Наполнит грязно - серым. Как я люблю теперь кармин, - Назло тупым и стервам!
ВО КАК!... ЭМОЦИИ ГРИМАССССС. УСПЕХОВ ВАМ ЮРИЙ
Спасибо, Юрий! Наш мир необычайно богат чувствами и ощущениями во всей их палитре... иногда штормит...
))) Мне нравится кармин Не потому, что он не нравится другим))))
Светлана! Мне кажется вместе с аватаром поменялся и человек за кадром...Ваше, порой пародоксальное, нелинейное восприятие заставляет работать извилины с напряжением... спасибо за кармин.
Хм... Нелинейное? Меня как-то назвали "совершенно предсказуемой"))) Напряжно? Моя аватара: как раз щёлкнула себя на фоне карминовых обоев))) Мой зал многих по началу заставляет помолчать)) Но я очень люблю разные оттенки бордо (и кармин тоже многооттеночный и схож с бордо). А за кармин не мне, а Вам спасибо: Вы первым упомянули))) А я лишь ассоциативно отреагировала))))
Вообще-то вся гамма красного - агрессивноэнергичная, как вы живёте в красной ауре, ведь это цвет корневой чакры... и визуальный уровень: как гармонизирубтся?!
А меня успокаивает... Сочетание серебтистого и чуть тускловатого бордо с серым отливом - я этим сочетанием головную боль снимаю))) Ну, не знаю... Красный меня привлекает в качестве педикюра))) Впрочем, я не особо разбираюсь в цветах... Хотя порой прогоняю себя по Люшеру)))
А как насчёт смены имиджа(читай личности)... и как часто проблемы с самочувствием? Оставаться стеничной all the time очень непросто...
Сценичной))) У меня сегодня выходной, а завтра - группа уезжает. И мне 12 палат надо убрать. Генерально))) Какая там сцена))) Приползти и... лечь у компа))) Имидж настолько постоянен, что сегодня прохожая узнала))) 25 лет назад любила посидеть в кафе, где я барменом работала))) Узнала! Вот тебе и имидж)))
Именно стеничной, те энергичной, заводной... со-чувствую, ибо не по наслышке (40 лет врачую) знаю все радости уборок...
В санатории))) Ничего, работа как работа))) Зато лишний вес сгоняю получше всякого тренажёра))) Ага, значит СТЕНИЧНОЙ... Это термин и мне незнакомый((( Вот энергичный и заводной - это про меня))) Даже контролировать приходится. И возраст не помеха)))