Перейти к основному содержанию
Не поэзия!
Маньяки рифм и рыцари пера Пьют пиво и вздыхают о Пегасе, А я всю ночь, до самого утра, Общался с Музой на её матрасе! Плевать хотел на славу и стихи, Ведь я маньяк, к тому же стихоложец! Я - скалолаз Парнаса "от сохи"... И бьющий Мерседеса Запорожец! На что мне классики и гении пера? Пусть жарятся в Аду они и дальше! Мне с музами постельная игра - На рифмы вдохновляет как и раньше!
И ведь неплохо получилось после ночи с Музой! Мне почему-то прочиталась последняя строка так: "На рифмы пробивает, как и раньше!" С добром, ольга
Каждый волен прочитывать, как ему кажется лучше! :) Спасибо!
Прочёл сей стих иль стих, когда прочёл очередного, трахнувшего Музу, но в теле её следа не нашёл того, кто лишь играл с блаженной в узы. А.Н.
Хоть щетина моя седа, Как старая Европа! Меня заводит завсегда - Любимой Музы попа!!!
По логике такой выходит, что стихи, Как результат лихих постельных игр, Вольны писать одни лишь мужики.. Ведь Муза - баба. Бабе с бабою - противно))))
Ну, вот, теперь понятно мне, Почто у женщин стих не высшего полёта. Мужчина Музе воздаёт вполне, А с женщинами у неё - одна работа... :blueface:
Шедевры коль кропать охота, А с Музой-бабой Вам никак?! Претит Вам тяжкая работа... Музык Вам нужен! Как-то так!? :wave1:
Кропать шедевры? Да увольте! Не женских это дело рук. Пока цыплят наседка водит, Горланит песни ей петух. :wink:
Качество (по замыслу) отличное. Т.е. мысль воплощена чётко! А непонятка в последних двух строках от неграмотного "МНЕ". (Вдохновляет кого - меня). Перестроить две строки - и ПОЛУЧАТСЯ стихи.