Перейти к основному содержанию
Бисер на тёмной ткани...
Бисер на тёмной ткани Звёздного неба краше! Я наблюдал за Вами, Легкой улыбкой Вашей. Я наблюдал, как осень Делает Вас красивей. Стали морщинки строже, Стали глаза счастливей... . Кожа- нежнее шёлка, Губы рябиновой грусти... . Мог целовать их столько, Сколько на кофточки бусин! ...Бисер на тёмной ткани Звёздного неба краше... . Я ободрю словами Женское сердце Ваше!
Красивое посвящение! Очень!!!! С уважением, Мари
Мари! Вы меня балуете свои вниманием, ещё зазнаюсь! Но, как приятно! Я не могу публиковать третье стихотворение на своей страничке, но для Вас могу, если пожелаете?! krutov.
Есть сомнение,ОКОРМЛЮ словами,(покорю)?? А стих Замечательный,тронул:)
Спасибо за поддержку! "Окормить"- от слова "кормчий"- направить, управлять. В данном случае," окружить", "подбодрить". Обязательно прочитаю Ваши стихи, я каждый день делаю открытия для себя на нашем сайте. Много просто талантов! С искренним уважением, krutov.
Спасибо за разъяснение,Мне не очень нравится это слово в этом контексте.С ув.к Вашему творчеству.Зайду еще в гости.:))
Стихотворение изумительной красоты!
Иначе, как по-настоящему душевным, стихотворение и не назовёшь, более подходящее определение трудно подобрать. Замечательно! С Теплом, Андрей.
Мой брат, Андрей! Отвечаю с опозданием, потому что ни как не пройдёт шок от твоих стихотворений! Я под впечатлением и не спешу отвечать, жду когда эмоции улягутся! С искренним уважением, твой брат Юрий!
Красота, нежность, любовь.... Если бы раздать мужчинам всего мира хоть толику Вашей лирики- мир бы преобразился стократно! Потрясающе! С уважением к Вашему творчеству, Таня.
Танечка! На моей страничке ты выбираешь самое "вкусное", самое мною любимое! Отношения между мужчиной и женщиной надо пересматривать, возвращаться к уважению и доброте на любом уровне- семейном, среди коллег, на улице... везде! С добрым уважением к поэтической коллеге,Ю.