Перейти к основному содержанию
Вехи (романс)
[flickr-photo:id=9964810386]
Осень развенчала пересуды лета …
куплет I Осень развенчала пересуды лета, По зелёным кронам золотом узор. Зябкие туманы, поздние рассветы Стаям журавлиным умиляют взор. Вот и нам расстаться повелела осень. Счастье не напомнит больше о себе. Только сердце знает и однажды спросит. Кем была всё время ты в моей судьбе. (Кем была любимый я в твоей судьбе) куплет II Там, на небосводе, облаков запруды, Преградив теченье всех небесных вех, Свысока взирают как земные реки Затаив дыханье замедляют бег. В след за бабьим летом на воспоминанья Ветви сбросят листья, ляжет первый снег. И шального лета душное дыханье, Нежные признанья - лучшее из нег. куплет III Жаль, что так недолго наше лето длилось Осень разлучила всуе нас с тобой. Всё что между нами, бережно хранилось, Забросала тленом, прелою листвой. Страсть во мне остынет и не потревожит, Раненного сердца утомлённый стук. И былого счастья нам вернуть не сможет Ком воспоминаний, накативший вдруг. куплет IV Жизнь моя - цыганка, на душе тревога. Всё что пролетело, было не со мной!.. «Пиковая дама... Дальняя дорога...»- Всё случится снова - раннею весной. Осень развенчала пересуды лета, По зелёным кронам золотом узор. Зябкие туманы, поздние рассветы Стаям журавлиным умиляют взор. Исполняет автор музыки Надежда Kовалёнок. http://www.chitalnya.ru/work/1505588/ Стихи А.Кольцов. 2010г
Очень красивый романс. Пишите ещё. Успехов!
Рад, что и этот романс Вам понравился. Теперь я замолчу на время. Сейчас заканчиваю подготовку к изданию своей первой книги. (проза, про сельскую жизнь, почти детектив, с собаками). Отдуши желаю успехов и Вам. С Праздником Победы!
Замечательный романс. Мне очень нравятся стихи, написанные осенью. В них особая энергетика. С теплом :flower:
Я сам часто его напеваю имне он тоже очень нравится. Спасибо. С уважением, Анатолий.
Чудесный романс, Анатолий! Замечательные стихи, напела с удовольствием, спасибо! С уважением, Надя.
Вот и Вы меня порадовали, Спасибо. Если родится музыка, не взыщите за прошение - пришлите, буду ждать.
Здравствуйте, Анатолий! Я выполнила Вашу просьбу :) По-моему, получилось неплохо? Во всяком случае, песня стала мне родной. Вижу, что у Вас тоже всё получилось с плеером. Только, на мой взгляд, песню лучше было поставить верхним, отдельным постом, потому что обычно просмотр идёт сверху, её мало кто может услышать. А впрочем, это Ваше дело, я просто выразила свои мысли. Желаю Вам удачи в творчестве и в жизни! С уважением, Надя.
Спасибо. Не пропадайте. Я буду и дальше слушать Ваши песни.
Надюша! Великолепное исполнение, какой же у тебя замечательный голос. Я в восторге.
Прекрасный романс получился, Браво!
Огромное спасибо, наверное это не предел.
Спасибо за чудную песню, Анатолий и Надежда.
Спасибо. Рады стараться!
СПАСИБООООООО!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Браво!
Рад-д-д! Очень!!!
Красиво и мелодично!
Большое спасибо за отзыв. Здесь труд ещё двоих и иим спасибо.
Рад безмерно. Я с удовольствием читаю Ваши страницы.
Голос у испонительницы прекрасный, а у Вас - не менее удачные стихи, Анатолий! Вдохновения! :wave1:
Спасибо!Слушайте и наслаждайтесь.
Осень развенчала пересуды лета, По зелёным кронам золотом узор. Зябкие туманы, поздние рассветы Стаям журавлиным умиляют взор. Замечательно!
Спасибо. У вас много замечательных строк.
Моя искренняя благодарность всем слушателям этой песни, Анатолию за стихи замечательные, которые не оставили меня равнодушной, подарили мне мелодию и удовольствие! С уважением, Надя.
Надя, трудитесь и дальше на радость всем.
Порадовал ты меня, Анатолий, своим романсом. Технично и с душой. Молодец. Держись этого же направления... Счастливого плаванья! с уважением - Андрей
Мне раньше казалось, что аккомпанемент у Надежды твой, я прав или нет? И если осилишь рассмотри вопрос о втором романсе. Огромное спасибо.
очень красивый романс, грустью отзывается сердце. и удивительный голос у Нади. спасибо вам!
Спасибо, Наташа. Третьего дня, Андрей спел ещё один мой романс, теперь уже и его.
К сожалению, не знаю, как его поместить на сайте. Могу отправить на адрес Эл. почты.
Хорошо песня получилась. Достойный совместный труд. Только я б данное исполнение не назвал романсом. Но это уже мои мелочные придирки. Рад за Вас, Кольцов, поскольку знаю лично как приятно, когда из твоих текстов люди песни делают. P.S. Красивый голос у Надежды (прям можно сказать - чарующий).
Наши мнения о Надежде совпадают. Спасибо за тёплые слова.