Перейти к основному содержанию
Свет и тьма
Свет! Снова мне светит свет! Прямо к моим ногам! След. Время оставит след Он так похож на шрам. День. В Мире лучистый день. Он озарит умы. Тень. Только осталась тень. Словно остатки тьмы. Прочь. Свет прогоняет прочь. Туманом растает мгла. Ночь. Только вот, наша ночь Она далеко не ушла. Смех. Пусть раздаётся смех Из окон людских домов. Всех. Я обнимаю всех, Даже своих врагов. Пусть. Годы несутся,пусть. Мне их совсем не жаль. Грусть. Если уходит грусть, И заберёт печаль. Бед. Хватит мне разных бед. В жизни они ни к чему. Свет!Ты излучаешь свет! С ним одолею тьму.
Пусть будет лучистый день! Только исправьте опечатку в слове "озарит"... :wink:
Да,спасибо,справедливо-исправлю.Это от слова зАрево,а не зОри.Ещё раз спасибо за помощь и за отзыв.
Интересно выстроили стихи. Акцентируете, а потом разворачиваете. И настроение с надеждой в голосе))) И свет с радугой за руку))) Здорово)))
Благодарю за неординарное,глубокое понимание этого стиха.Признаться честно,сам я рискнул бы сказать о надежде в голосе только после прослушивания песни(это песня в стиле рок).Спасибо.
Рок))) Сегодня утро провела под песни Самойловых и Бутусова)))
Я сильно увлекаюсь авторской песней,много своих песен под гитару.Пришлось для одной компании сочинить гимн(и музыку пишу тоже),для другой-марш,а тут попросили песню в стиле рок.По-моему,получилось не плохо,а так я бард(жаль,что тут нет возможности публиковать песни)
Как так - нет? Толик публикует. и у Януша Мати слушала. Не знаю, как технически это делается, но опубликовать можно.
Ясно.Спасибо.Я вчера,только,зарегистрировался на этом сайте и ещё много-много чего тут не знаю.Разберусь.Спасибо за информацию.
Здоровское построение стихотворения. Такой чеканный ритм и столько тонкого и лиричного...
Благодарю!Эта песня с классной музыкой и вокалом,а муз. файла на компе нет.Жаль.
День озаряющий умы процесс интеллектуальный, а не физический. Очень уж красиво-заковыристо.