Перейти к основному содержанию
Ищу поэта.
Удалено.
Аллергия не лечится... Есть вспомогательные медикаментозные средства, помогающие пережить пик цветения. Что поделать: у кого есть, у кого нет))) Я вчера пряник съела не глянув в состав. И мучилась до полуночи: в пряниках был мёд. Мне ни в коем случае нельзя((( Для всех мёд - вкусняшка и полезнищщщще, а для меня - полусмерть от отёка слизистой. Ну и что? Просто избегаю. Но ни коим образом не ругаю: ведь моя аллергия - это моя проблема...
Света,всё просто,как карандаш. Дочитайте стих- я приписал строфу.
Ругать природу бесполезно, Писак -по крайней мере - честно.
Несколько замечаний в тему и не в тему))) 1. Тополиный пух не является аллергеным. Этот стереотип от невежества и глупости))) 2. По мне, что графоманы, что наркоманы. А вот грамматическая рифма - комильфо. 3. Для такого назидательного тона - так мало смыслового наполнения. Ну что же Вы не постарались?
В ваших творениях вообще нет смыслового наполнения- одно парадоксально-иррациональное словоблудие,приводящее в восторг недоумков. Вообще напрасно вспомнил я Вийона. Вам хватит современного шаблона. Но верно: пух древесный - аллерген, Не более,чем Вы - интеллигент.
Ваши претензии столь же смехотвортны, как и логика изложения. На таких как Вы, я не обижаюсь. А вот читателей сайта называть недоумками - не умно))) Не нужно выдавать своё несовершенство ума за что-то возвышенное. Собственно Вам по пути с обитателем мира вилок, можете с ним тандем составить))))
Несовершенство Вашего ума И есть причина Вашего письма.
Да что же это за рефлексия-то такая?! Не разделил мнения - непременно дурак! Высказал своё - выскочка! Нашёл незвучное сочетание - близорукий плоский тип, не видящий глубины замысла гения! Что происходит-то? Или по-настроению? Там женщину за лишний вес срочно опустить, тут - мужчину за лишний ум быстренько выхолостить... Весеннее обострение? Ну, терпеть нужно... Ну, просто вирус реализации высокомерия какой-то. Атипичный!
Чуть потерпите- скоро перестану. Но объясненье честно приведу: Оцениваю сайт я только спьяну- Не трезвым же читать белиберду!
Аааа... Изменённое сознание... Странный код выхода в околотворческое пространство... Впрочем, есть поговорка "Что у трезвого на уме, то у пьяного - на языке".... А ещё есть положение, что нетрезвое состояние лишь усугубляет вину. А "незнание не освобождает от ответственности". Если в подвыпитии Вас непременно тянет на ТДВ, значит это Ваше место преступленияч и Вы преступник, либо здесь источник, из которого Вы пьёте и поэтому живёте... Два варианта я предполагаю))) У вас их может быть столько, сколько нетрезвый ум сможет нафантазировать своей фантазией без трезвых тормозов... Вопрос: на черта по собственному желанию идти туда, где противно?
Господи,какую же чушь Вы несёте!Я ведь грубовато и глуповато пошутил.Или Вы понимаете только умные шутки? Или никакие? А у кого нашла ты лишний ум? У Мати? Депо для зла, невыплеснутой мати? Да и вообще ступайте-ка вы с миром И с Матим со своим и Вилкомиром.... P.S.Я объяснил в последней строфе стиха,почему я лезу туда, где мне противно:я ,дурак, ещё надеюсь выловить что-то стоящее..Но всегда разбиваюсь об воинствующую,улюлюкающую бездарь.Переношу аномально,-Вы правы.В этом,признаю , моя душевная трещина,если хотите, несостоятельность. Не пишите мне больше..,пожалуйста. И всё же,что мне безоговорочно инкриминируется ? Сурра глупо и жестоко оскорбила мои чувства,выраженные в стихотворении"Рок",что побудило меня написать пародию. Вилкомир,как говорится,в комментариях не нуждается,но и тут я не прибег к незаслуженным поруганиям первым.Янушу я ,правда,попенял на его излюбленный и малость избитый приём строить образы на формальной алогичности ,что обожал делать средневековый французкий поэт.Но не я первым обозвал его дураком.Потом уже понеслось..Я,конечно,не агнец,но разве критика в виде эпиграмм,пародий на сайте запрещена?. А может ещё Рассветную мне помяните? Её я тоже незаслуженно обидел?
Пусть старый мир уходит! Мне не жаль, Уносит и печали и невзгоды... Наполнит светом вечности скрижаль Твоей души непробуждённой годы...