Перейти к основному содержанию
Победа и поражение
Нам память о Победе дорога. Народ осилил внешнего врага. Но был разрушен наш советский дом. Побеждены мы внутренним врагом. Когда ж поднимется героев новых рать, Чтоб новую Победу одержать? 8 мая 2012 г.
Извините, вы отдаёте себе отчёт, что публикуете? Внутреннего "врага" в нашей стране уже тоже неоднократно побеждали, постыдились бы своей короткой памяти и близорукости. PS Ваша реакция на сказанное предсказуема, на оригинальность не надеюсь. С праздником, А.Н.
Накануне Дня Победы омоновец бьёт ногой в живот беременную женщину. А пресс-секретарь Путина призывает "размазать печень митингующих по асфальту". Поздравляю с таким "праздником"!
Извините, уважаемый автор, по опубликованному тексту "враг" у вас внутри не меньший, чем указанные омоновец и пресс-секретарь в одном лице. А.Н.
Глупость какая-то! По опубликованному Вами тексту у Вас в голове абсолютный вакуум! По-моему, я Вас давно внёс в список "врагов". Как было хорошо на прежнем сайте: я Вас уже не слышал! Но вот сайт "улучшили". И теперь я думаю: то ли остаться с рейтингом и выслушивать опять подобное, то ли, как некоторые другие, отказаться от рейтинга,зато не получать такие шедевры!