Перейти к основному содержанию
Милая Генриетта...
Наверное, бред...но так вкусно писалось :-)) Милая Генриетта, Лондон без Вас уныл, Скучен до боли в легких, И до мурашек сер. Мне не хватает света. Я, как вулкан остыл. Осточертели водка И баррикады дел. Милая Генриетта, Прошлое улеглось, Выдохлось, отштормило, Выбросило балласт. Бродят Торнадо где-то. Два наших штиля врозь. Бури Вам не по силам. Бури пугают Вас. Вы не любитель риска И предпочли покой. По вечерам беседы В обществе старых дев. Я б из Вас высек искры Весело и легко. Шел бы за Вами следом Многое претерпев. Но не зачтутся жертвы, Рыцари не в чести, Так же, как ловеласы, Жиголо и вруны. Верите в сказки, верьте! Я Вас хочу спасти. Вас дальше с каждым часом Манят мечты и сны. Милая Генриетта, Время такая дрянь, Тянется, как резина, Тратится на херню. Не нахожу ответов. Не различаю грань. Вижу одну картину Тысячи раз на дню: Я Вас целую нежно. Жадно ловлю Ваш взгляд. Боже, какие игры! Господи, я не лгу. Брежу я Вами, брежу. Этому сам не рад. Мне бы другую выбрать Или уйти в загул. Может признанья эти Сказаны в добрый час. Пусть, как всегда строги Вы. В том нет моей вины. Милая Генриетта, Я вспоминаю Вас. Мне не нужны другие, Слышите, не нужны!
Нет,Люсьена,вовсе не бред!Мне почему-то представилось,что примерно так могло бы выглядеть последнее письмо Березовского русскому агенту внешней разведки Геннадию Васильеву,работавшему в женском облачении под псевдонимом Генриетта) А вот так мог бы отреагировать на него Фрадков: -Что же,Геннадий,похвально! В Лондоне вжился ты в роль. Дальше по списку-Навальный Ну и Обаму изволь...
Забавное предположение:-)) Но...неа, стиш обывательский, не политизированный. Я от политики умышленно держусь в стороне, насколько это вообще можно с теперешней ситуацией в мире в целом и на Украине в частности.. Спасибо, Вы мне сейчас нашуруете отзывов больше,чем я ту за все годы получила:-)
Да я тоже отошел от политики совсем.По той причине,что совершенно доверяю опыту и уму Путина.Пусть каждым делом занимаются профессионалы.Это все равно,что спать в машине,когда за рулем водитель -асс.Можно,конечно,во сне и с ним в аварию попасть,но уж точно не по вине водителя...)