Перейти к основному содержанию
Демонстрация. Инаугурация.
Демонстрация - инаугурация Демонстрация, полиция, инаугурация, Вот такая на сегодня дислокация, Шикарное авто по безлюдным улицам, Словно вымерла Москва или снится нам, Демонстрации на улицах совсем других, хотят встретиться из намерений благих, Рассказать о своих проблемных ситуациях, С тем кто едет сегодня на инаугурацию. Но кто то разводит между ними мосты, Загораживают улицы и ставят посты, А скорей всего, не хочет встречаться он, И летит уже за ними московский ОМОН. И ничего не поделаешь, ведь сам выбирал Идти тебе на улицу или в Георгиевский зал. Вот такая на сегодня в Москве ситуация, Прошла демонстрация, прошла инаугурация. 7.05.2012г.
Вы извините... я может и вообще дурак, но Вы хоть знаки препинания правильно расставьте. С улыбкой и уважением
Вы правы, что то, я тут, перестарался. Спасибо. С уважением. Евгений. :wave1:
Да, во многом Вы правы. По крайней мере, я никогда не видела такой безлюдной Москвы. Но, знаете, может, и не надо коней на переправе менять? Я смотрю, конечно, со стороны, из Латвии, вроде бы как и не мое это дело судить-рядить жизнь в России. Но со стороны оно как-то виднее. выскажу лишь свое мнение: пока Путин-Медведев у власти, Россию не раздерёт по кусочкам Запад. С добром, Ольга
Я не вижу здесь политической подоплеки, просто отразил, один день нашей жизни и не более. А Власть, она сама по себе, пусть живут и здравствуют. Спасибо. Евгений. :wave1: :flower: :flower: