Перейти к основному содержанию
О наболевшем
Ах как хочется, хочется, хочется... К твоей попе прижаться щекой. И на ней на одной заморочиться, Обретая на веки покой. И готов так стоять очень долго я, О бритье вспоминая порой. Твоя попа такая прохладная, Что не нужен мне гель никакой
Первые две строки напоминают непечатное стихотворение классика - хулигана и задиру. Но почему бы и нет? С добром, Ольга
Именно он и сподвиг на сей "ремейк". Но уж больно у того классика пошловатое продолжение ))
Лет 20 назад я уже слышал это . В виде устного народного творчества. Части женского тела там назывались конкретно и напечатать его было нельзя. Смысл же тот же. Автору удалось обойти препятствие и донести до широкой публики в общем-то неплохое стихотворение. +5, Гогольмоголь.
Навеяло "Тонкий шрам на любимой попе - рваная рана в моей душе")
:laugh: ...Рассмешили Вы меня до чёртикофф! (свят, свят...). И всё было бы хорошо, если б не "классика"... Но смеяться можно продолжить: "попа"-то, надеюсь, женская? (из текста никак не понять); из того, что "попа" "прохладная", - надеюсь, не следует, что "тело" - тоже? (т.к. выше была намётка: "...обретая навеки покой..."). Некрофилией пахнет (тогда раздел бы поменять)... Не принимайте близко, пусть так будет, с "двойным дном"... Ржунимагу... Но, оценку (за оживление практически "замёрзшего" раздела юмора), поставлю: :laugh: (P.S. А волосы у "покойничков" ох, как быстро растут!.. :laugh: )
Рви шаблон! Круши устои! Прахом - ямбы и хорей! Ради мысли - право стОит! Форма нам - до фонарей! :wave2:
Состояние понятное, а вот чья попа следует уточнить: женская, мужская или ребенка.Отсюда разные эмоции, которые возникнут у читателя.