Перейти к основному содержанию
Скука
Снова душу мне гложет скука, Поднимаясь колотит в висках. Только радио тихие звуки, И послушная ручка в руках. Лезут в голову всякие глупости, Лист бумаги меняет свой цвет. Ходят серые люди по улицам, Лишь ее со мной рядом нет. День уходит оставив свой след, А кому то наверное прочерк. В чьей то жизни зажегся свет, Ну а кто то поставил точку. Придет ночь и скука забудется, А за ночью настанет рассвет. Снова серые люди на улицах, А ее со мной рядом нет. Может это мне только кажется, Может все только прихоть ума. Нету серых людей на улицах, И со мною рядом она. 2002г.
Как-то поинтереснее должно бы заканчиваться в стихе, а то всё на ум свалили, вы же влюблённый-а у влюблённых на первом месте чувства, а не разум: Снова душу мне гложет скука, Поднимаясь колотит в висках. Только радио тихие звуки, И послушная ручка в руках. Лезут в голову всякие глупости, Лист бумаги меняет свой цвет. Ходят серые люди по улицам, Лишь ее со мной рядом нет. День уходит оставив свой след, А кому то наверное прочерк. В чьей то жизни зажегся свет, Ну а кто то поставил точку. Придет ночь и скука забудется, А за ночью настанет рассвет. Кто топает громко на улицах, Оставляя на лужах след. Может это мне только кажется, Может это лишь призрак сна? Нету серых людей на улицах, И со мною рядом она.
уж как получилось )) Стиху то 10 годков уже. И предание о тех днях уже стерлось.
,,День уходит оставив свой след, А кому то наверное прочерк.,, ...золотые слова.
"Лезут в голову всякие глупости", Я на лист их в стихах заношу, Ходят серые люди от тупости, Без тебя с ними вместе хожу... :laugh: :spineyes:
Понравился стих.Следите за размером,он у Вас скачет.С теплом,Таня.
Размер? И это не открытие, что за ночью приходит рассвет, ну и скука, конечно, присутствует.