Перейти к основному содержанию
Антидопинг
Как некстати спозаранку Трудности одни. Словно капли валерьянки, Радостные дни. И не хочется в природе, Растворить себя. Электроны в огороде Пчелами гудят. Где настой густеет лета И за горизонт Солнце падает монетой В старый таксофон. Надо день и вечер праздный, Как строку, сложить. Завтра будет новый праздник Под названьем «Жизнь»!
что за настой и таксофон? не опознаваемая образность. радостная природа, как растворитель с электронами хороши, однако;-)
вы не подумайте чего лишнего, антидопинговую праздность я заценил, и по отдельности каждые две строки шедевральны самостоятельным образом, кроме первых и последних;-)
Понятие радостной и чистой природы устарело - Земля вступила в зону экологического кризиса.В старом таксофоне монету клали на ребро на уровне глаз. Когда абонент брал трубку, она уходила за черту, в глубь,как маленькое солнце за горизонт. Вероятно, Вы этого уже не видели.Успехов Вам.
образный закат монеты в любое место совершенно ясен. хотя старый таксофон я, признается активная память, не видел ни разу;-)
Последний куплет - здорово!