Перейти к основному содержанию
К Свету.
В жизни идём мы не лёгким путём. В жизни дорогу мы к Свету найдём. Трудности жизни нам не помеха. К Свету идущие, добьются успеха. Нам не нужны ни награда, ни слава. Лица умоет нам утра прохлада. Дождик Священный пыль с одежд смоет, Лес своим одеялом укроет. В речке напьёмся живой мы воды. Солнце подарит нам луч теплоты. Звёзды сиянием своим успокоят. Горы от ветра и бури укроют. Только идущий отыщет дорогу. К Сиянию Великому, к Свету от Бога.
Хорошие посмыслу сихи, но рифма хромает, извините конечно, Я бы написал так: В жизни идем мы нелегким путем, В жизни дорогу мы к свету найдем, Трудности жизни, у нас не помеха, К Свету идущие ищут успеха. Нам не нужны не награда, ни слава, Лица умоет нам утра прохлада, Дождик священный, одежду умоет, Лес своим ярким одеялом укроет. В речке напьемся живой мы воды, Солнце подарит тепла нам, еды, Звезды сияньем, своим успокоят, Горы от ветра и бури укроют. Только идущий отыщет дорогу, К счастью, победе и к Свету от Бога, Только идущим Бог силы дает, Смело идите, шагайте вперед. Стремимся то, мы ведь к счастью все, а побеждаем, каждый день себя, от пороков, привычек, от лени и т.д. С уважением Евгений, :wave1: :flower:
РИММА! Чистые и светлые стихи с пониманием настоящего и грядущего! Правда, техническая сторона требует работы. С уважением Валерий