Перейти к основному содержанию
Улётное
Манит вновь за окоём Май дорожным сплином. Снится ветер под крылом В клине журавлином. Во дворце любовный рай Обживай с кем хочешь... Улетаю. Отпускай В край полярной ночи. Ночь научит дорожить Тишиною, снами, С журавлями говорить Птичьими словами. 05.2012г
уснуть и не проснуться. что-то странное с журавлями,- куда, чего они летят в мае непонятно. или неужели лг оперился и упорхнул из шалаша в болото лягушек жрать, изображая ногой ствол;-)
Да вот думаю не догнал ли навязчивый флюид душеведный.Хотя всегда подозревал что журавль - людь.чего бы ему не отпарить от красавки в шалаше в тундру.Вероятность возврата есть в отличие от отнерестившегося лосося.Слышал что уставшие от извращений всемогущества залётные галактические гуманоиды меняют бессмертие на короткую жизнь лебедя на Земле.;-)
да, чота подобное читал, на Земле вообще мало туземцев, одни пришельцы кругом удивляющиеся;-)
СмолВас, извините, не нашла окна для своего комментария, но хочется высказаться по поводу прочитанного: мне б тоже в стаю журавлей под облака, чтобы ветер свистел... Потому - понравилось! Здорово и о "ночной" науке!
Просто красиво!
Спасибо за визит и прочтение.С уважением.