Перейти к основному содержанию
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО
Всё будет хорошо – нам обещали, И верили мы тем, кто обещал… И так всю жизнь мы ждали, ждали, ждали, Чтоб долгожданный этот день настал. Я раз попал к инфарктникам в палату, Где только оклемавшись, мужики Вновь затевали глупые дебаты О том, как наши будни нелегки… И лишь один, что трижды был у кромки, В пустые их дебаты не встревал, Лишь иногда он повторял негромко – «Всё будет хорошо» и замолкал… А через год на кладбище случайно Его портрет на стеле увидал… И понял я той фразы смысл тайный – «Всё будет хорошо», он нам не лгал. Об этом и правители не лгали, Ведь, с ними мы идём одним путём, И всё, о чём мы столько лет мечтали, В конце пути действительно найдём. 14.5.2012г.
Всё будет хорошо, несомненно! Всё, что не делается, всё к лучшему. Главное не торопить жизнь, а просто жить! Стихотворение понравилось, здоровья тебе. Мы уже в деревне. Татьяна.
Привет, Танюша! Я рад за вас и ваш выезд на фазенду, а я уже собираюсь второй раз окучивать свою картошку, у нас уже лето в разгаре... Здоровья вам! А на кладбище всем будет хорошо... :kissing: :flower: :flower: :flower: