Перейти к основному содержанию
Уходя
Уходя - уходите. Не надо ждать вторника или какого-то особенного дня. Надо уходить сегодня: вычеркивая и удаляя с этим человеком все. Заводи новые знакомства, находи новые места, не напоминающие о том человеке. Новое знакомство, новые имена, номер телефона, электронное письмо, от других, малознакомых людей. А ведь тебе с ними не интересно, тебе скучно с ними, они не до конца понимают твои шутки и фразы. И однажды утром, ты понимаешь, что хочется вернуться, хочется снова окунутся в того человека с головой, но... Есть только одно "но": нельзя. Он не поймет, не вернется, не примет, он не будет рад видеть тебя, видеть как например, месяц назад или меньше. И в этот момент ты понимаешь, что в твоей жизни не хватает именно"Его": смеха, шуток, фраз, писем. Тебе не хватает этого человека. А через некоторое время ты привыкаешь, уже смирилась с "другими" людьми, привыкла к другим рукам, другой голос стал роднее.. Так ты и живешь надеясь на встречу, а потом боясь его увидеть, боясь все вспомнить.
Встретишь. Вспомнишь. Но больно уже не будет. С добром, ольга
А мне кажется - человеку всегда больно вспоминать то, что было раньше и еще больнее если в прошлом тебе было лучше, чем сейчас..
Остается только светлая грусть, потому что в каждом периоде жизни всегда есть что-то прекрасное. Удачи Вам! С добром, Ольга