Перейти к основному содержанию
Ягодка моя сладкая.
Качалися волны и ветер гудел, тебя я любя обнимал, я словно мальчишка безусый робел, тебя я тепло целовал. К другому уйдешь и мне больше не жить, завянет у дома трава, хочу одну тебя очень любить, кружится моя голова! ПРИПЕВ: Ягодка моя сладкая, от тебя я без ума, девочка моя милая, я люблю душой тебя! А может люблю я тебя на беду, погубишь жестоко меня? Но я от тебя никогда не уйду, пусть все решит просто Судьба! Припев: Ягодка моя сладкая, от тебя я без ума, девочка моя милая, я люблю душой тебя!
Прочитав текст очередного "шедевра" от Мелиссы я, действительно, испытываю сильное головокружение... Качалися волны и ветер гудел, тебя я любя обнимал, я словно мальчишка безусый робел, тебя я тепло целовал. /усатые мальчишки, как всем известно, не робеют... "Сеня, объясни товарищу по-быстрому, почему Володька сбрил усы!" Слова "Тебя я тепло целовал" настолько шаблонны и поэтически низки, что после них к тексту прислушиваться глупо, но это же "песня", это раньше было, что "из песни слово не выкинешь", а теперь... слов в песню накидать - плёвое дело. К другому уйдешь и мне больше не жить, завянет у дома трава, хочу одну тебя очень любить, кружится моя голова! /эх, то ли дело, песня Созрело нечто в саду у дяди Вани...! ПРИПЕВ: Ягодка моя сладкая, от тебя я без ума, девочка моя милая, я люблю душой тебя! /кто бы сомневался, что можно любить так ещё чем-то, ну разве, если только не дорос или перерос/передоз. PS Далее в песне следует соло на акустической гитаре с никогда не повторяемым перебором. А может люблю я тебя на беду, / исполнителю песни здесь рекомендуется допускать вольность в исполнении авторского текста от произношения без явной артикуляции "т" в слове "тебя" и буквы "д" в слове "беду" до использования реверса в окончании строки "ду-гу-гу" погубишь жестоко меня? / обычная фраза маминькиного "святого" сынка, перекладывающего закономерно своё будущее на "грешную женщину". Но я от тебя никогда не уйду, / это естественное утверждение ЛГ, ведь он понимает, насколько при его не совершенстве трудно будет найти другую, поверившую в столь "искренние речи". пусть все решит просто Судьба! / достойный финал... Сам ЛГ даже задачку "1+1" решить не способен. А.Н. Припев: Ягодка моя сладкая, от тебя я без ума, девочка моя милая, я люблю душой тебя! / Девочка, даже если тебе просто приятно что-то слышать, прислушайся, как будто это не тебе сказано...
Зато у тебя настоящие"шедеврики", Vilkomir, прямь зашкаливает, наверное хорошо идут? Кучеряво живешь, а я болезная пишу для души! И этим счастлива!
у вас богатая фантазия, но, извините, не в том направлении. Писать для души, это не то же самое, что от души и, тем более, с уважением читателя. А.Н. PS если в дальнейшем будет случай отвечать на мой комментарий, нажимайте кнопочку "ответить" под ним, пожалуйста.
Я отдаю людям свои чувства-стихи не за деньги!
и к чему эта патетика, словно, я вам лично всучил за деньги недоброкачественный товар?
Для таких как вы стихи-товар, все решают деньги, а для меня стихи -что-то что не продается, даже если я издала б свой сборник и получила за него какие-то деньги,я бы отдала их инвалидам.
Кажется Оскар Уайльд сказал, что самые плохие стихи пишутся от души... :spineyes:
Он ошибся, от души пишутся великие стихи!
Кто бы мне спел такую замечательную песню,да ягодкой назвал...Умничка! С любовью,твоя Муха
Спасибо, Мушка, мужчины тоже бывают нежными, а я верю в это! с уважением. :wave1: :smile3: