Перейти к основному содержанию
Бессонное бесстыдство
И снова ночью я не сплю, Кляну бессонницу свою. Бессонницу взашей гоню, А та ворует явь мою! Негодованием горю, Потом униженно молю: Иди к себе, в страну свою! А я хоть чуточку посплю… Когда беснуется бессонница – Пойди, найди себе бесстыдницу. Она тебе с собой позволит всё И даже поцелует в задницу!
Ну, если она с собой позволит все, то это Вы должны целовать ее в эту самую задницу. Бесстыдница - бессонница, Всей жизни пересортица. Какая ж будет сценка, Когда придет уценка ?
Чёрт. Иногда хочется горького... Иногда - сладкого. Почему только полезное?))))
Заглянула первый раз.Что-то ещё будет...
По настроению...
жесть! рифмы последней строфы круты!... и безнадежны... но я вас люблю за это...
Любить за безнадёжность - фатальный мазохизм)))) Но ключевое, хочется думать - люблю))) Спасибо от жестянщика фабрики вытяжек)))
Светочка!!! Я уже не о стихах - о бессоннице. Если не спится, нужно себе втемяшить в башку, что тебе просто нельзя спать, а нужно что-то сделать важное. Или просто ОЧЧЧЕНЬ хочется почитать... Я уверяю тебя - книжка хлопнется тебе прямо на морду - у засыпающих всегда так.
Мигрень... Начинаю читать - тошнит. Не от текста, а от усилия над собой. Глаза начинают "мельтешить". И тогда - всего одна таблээээтка и клиэнт усё, спыть!)))))
Когда бессонница достала- Всё,что хотела облизала, Устрой ей так,чтоб "было мало"- Чтоб от тебя она устала... :bigwink: :flower: С любовью,твоя Муха
Я бываю нудная))) Могу и утомить))) И только бессоннице моя нудность в радость))) Спасибо, наша Муха))))
Похоже, достала она Вас конкретно:)))
Всяко быват)))) Это я ещё про мигрень молчу)))
Какой типаж!
Отож))))
Как здорово! Ойё! Слов не хватает - захлестнуло! А рифмочки +++++++++++10! СПАСИБО!