Перейти к основному содержанию
Гламурные блондинки.
Гламурные блондинки высоки и стройны, Накрашены искусно в себя все влюблены, Тусуют лихо в клубах, в пивбарах, кабаках И ходят на модельных высоких каблуках. Одеты все по моде всегда все на заказ, На женихов богатых положат верный глаз. Увидишь на дороге шикарное авто, Не сомневайся даже, блондинка - а то кто. И все они красивы, прекрасны и нежны, Всегда чисты, опрятны, доверчивы, важны, Но вот одна проблема и в том их нет вины, Ума бы им немножко и не было б цены.
Должен же быть в женщинах хоть какой-то недостаток. :tongue2: :laugh:
Вы правы, без них женщинам трудно. Пусть все будет, но хоть чуть-чуть чего то не хватает, шучу конечно. С уважением. Евгений. :wave1: :flower:
Симпатичная зарисовка. Однако мужчинам приятно, когда женщину можно упрекнуть в глупости - с ней чувствуешь себя на высоте!
Нина, я не упрекаю женщин в глупости, речь идет только о гламурных блондинках, ведь их цель жизни хорошо провести время и по возможности заиметь богатого мужика, а для этого ума то и не надо, а ведь желательно его бы и иметь. Спасибо. С уважением, Евгений. :wave1: :flower: