Перейти к основному содержанию
Старый-престарый ДЕД смотрит конкурс Евровидения.
"Этто што ж, ядрёна мать! Больше некого послать? Будут петь наши старушки; А конкурс- это не игрушки! Куда же делась вся ПОПСА- Ляжки, сиськи, голый зад? Пусть звучат их голоса- И Кавказ им был бы рад! Так нет- из Буранова послали, И печку им на сцену дали! Што же, ночью мне не спать- За бабушек переживать? "Эври бади" нам споют- Привет в Удмуртию пошлют! И их бурановские дЕды Ждут от бабушек победы! В Европе удивились все- Бабушки во всей красе! А их девахи, пацаны На сцене даже не нужны: Они скачут, трясут задами, ВертЯт руками и ногами; А где же песни, как у АББЫ, Или как у Билана, хотя бы! Будя, ёффтить, говорять, Тебе "Евру" обсуждать. Ты бы лез на сеновал И там частушки распевал. Я частушки-то спою, Но я вам точно говорю- Привезут они победу, В другой раз я сам поеду" * * * Дед совсем "раздухарился"- Английский начал изучать; И с бабкой сразу сговорился- Грядки днём не поливать! А в комиссии пусть знают- Дед напрасно не "шумит": Если ехать обещает- Он там точно победит. 24 Мая 2012 года
Улыбнули. :laugh: Смеялась от души. Спасибо! С теплом, Мари
Благодарю за прочтение и за отзыв...Приятно, что рассуждения "Деда" могут ещё улыбнуть Авторов сайта...
ДАЁШЬ ДЕДОВ!....УРА! ЕНТО ХЛЕЩЕ, ЧЕМ ПОПСААААААА ЮРИЙ
Да, конечно- не плохо бы дедов на "Евру"...Но бабки вряд ли их отпустят; да репертуар у них будет матерно-шансонный- Европа этого не поймёт...Благодарю за прочтение.
Деду - здоровья! автору - щлифовки ритма!(и здоровья тоже) С добром, Ольга
Ах, Ольга- Вы очень строги к моим "виршам"...Ведь надо же успеть "Деду" откликнуться на эту "Евру"- так что здесь не до шлифовки... Давайте о более приятном- сердечно и от всей Души поздравляю Вас с Днём Рождения, желаю здоровья и творческих свершений на радость нам всем, обитателям сайта :flower: :love: :wave2:
за оперативность Деду все прощено! Спасибо за поздравление! С добром, Ольга
Даёшь дедка с гармошкой на Евровидение!
Спасибо, Леся, за предложение...На следующий год так и сделаем- предложим "Деда" отборочной комиссии...