Перейти к основному содержанию
Жажда крови страшным кодом в генах
Кровь... Такая вкусная. Густая. Манит обалденным ароматом. С целью пить, пить, пить спешу в места я, Где найдётся от неё хоть атом... Жажда крови страшным кодом в генах. Нет, никто не знает муки сладкой Пить её. Она струится в венах, Прячется и дразнится загадкой. Дайте мне, пайком необходимым, Выпить крови капельку, не шкалик! Обречён быть битым и гонимым Я - голодный маленький комарик... 01.06.2010г.
Думал про Вампиреллу и семь мертвецов, а тут в комарика воплощение! :laugh:
Интересное произведение) никогда не представляла себя в роли комарика)) как же их теперь бить?))
Комарики до крови не охочи, Они по вечерам толкутся лихо... А если кто напиться крови хочет, Так это всё их жёны - комарихи. Ведь, не напившись крови у народа, Они не смогут заложить потомство И прекратится продолженье рода, А это комарихам неудобство... :laugh: :flower:
Спасибо за отклик, дорогой Аркадий! Замечательный экспромт! Очень Вам признательна!
А я читал ещё страшнее... Иногда, эти КОМАРЫ генетически изменяют пол и пьют нашей крови горазжо больше, чем робкие комарихи... :musicface:
Отлично - вся интрига раскрывается в последней строке!
ninizm, благодарю Вас! Вы правы, последняя строка раскрывает смысл моей шутки.))))) (у Вас врождённые способности прочитав опус, понять тему и автора!) Успеха в творчестве!
Шутка, то шутка, но с каким верным глубоким сопереживанием подана. Хотя со шкаликом -перебор для комарика.
Спасибо за отклик, дорогой Сергей! Максималисты встречаются и среди комариков, и среди людей - им всё ПО ПОЛНОЙ надо, пьют не зная меры...))))) С улыбкой, Таня.
Татьяна, повеселила:) спасибо:) замечательное чувство юмора:)
Для улыбки написалось это стихотворение, Наталья! С пожеланием хорошего настроения:) :flower:
...Такая свежая кровушка!.. Очень понравилась! КОНЕЦ КО(Ш)МАРИКА (микротрагедия) Жажда крови страшным кодом в генах - Тёщи захлебнувшейся наследство - Присосалась (смачно и мгновенно) - К доченьке (что мне пришлась невестой); Я тогда – порхатенький Комарик - (Всем известно: кровушку не пью), - Наполнял супружеский стопарик - Дань Вампирше – свежую струю; Кровь мою (худой микроб наплакал), - Всё цедили - пили - извели; Я пищал, прощал, тощал, и – капал… И попал… В объятия земли… (не "змеИ!") :angelsmiley: :baby:
Спасибо за интересный поэтический отклик, SatiSFactoR ! Хорошего Вам настроения! :flower: