Перейти к основному содержанию
Ты - счастливый!
Ты проснулся разбитым,несчастным, Разболелась твоя голова.. Ты любил эту женщину страстно... А она,вот,не любит тебя... Ты разбил этой ночью машину, Как то взял и попал в ДТП Даже плакал,хоть ты и мужчина, Очень жалко машину тебе.. Отругал на работе начальник.. Ну,совсем ни за что,ни про что...? Ты поранил о ножичек пальчик... В краску выпачкал где то пальто? Ты не выиграл приз в лотерею, Не сошлась всего цифра одна... Потекла в доме вдруг батарея И соседей залило сполна.... Ты несчастный?..Да ладно! Не надо! Сам с собою сперва разберись: Ты далек от гнетуущего ада, Впереди еще целая жизнь! Ты здоровый и видный мужчина.. Ты на свет появился таким.. Заработаешь-сменишь машину, Ты полюбишь-и будешь любим. Ты счастливый.И помни об этом! Не калека без рук,или ног.. Все проходит на свете плохое.. Да поможет тебе в этом Бог!
Толик! За твой позитив в последних стихотворениях я прощу все шероховатости! Рада за твое настроение! рада видеть тебя! С добром, Ольга :wave2: :flower: :flower: :flower:
Так держать!!! С теплом, Мари
Фортуна любит тех кто молодой, Фортуна любит тех, кто побеждает, Тех кто живет всегда с душой, А нытиков она не уважает. Евгений. :wave1: