Перейти к основному содержанию
Его стихи
Экспромт на стихотворение VValery "Надеюсь" http://www.my-works.org/text_93603.html Его стихи рождались в муках, Писал о счастье и разлуках, О том, что ждёт за горизонтом, И как вдвоём - теплей под зОнтом. Стихи рекою славной лИлись, Слёзою по щеке катились - Никто не знал какие муки В стихи слагать вселенной звуки...
Спасибо, Леся, что помните... Ваши строфы - ротированное восприятие моего взгляда на происходящее - через Ваше осознание. И это уже очень хорошо, ибо, если есть что сказать, значит внутри есть наполнение... С уважением Валерий
Благодарю Вас, Валерий!
Стихи приходят ниоткуда... Они живут в душе больной... Как удивительное чудо... И манят словам за собой. :flower: :flower: :flower:
Ты думаешь ниоткуда? Надо подумать...
Я думаю с космоса...если бы все так было просто...то все говорили бы стихами...ЗДОРОВО!
"Когда б вы знали, из какого сора Растут стихи, не ведая стыда, Как желтый одуванчик у забора, Как лопухи и лебеда."( А. Ахматова.) Да, Леся, сор общий, а лопухи у всех разные получаются... С уважением, Мария.
Это точно!
Не легко объять необъятное! Молодец Леся! ...Чужую печаль и радость Поселишь в стихи, а потом, Всю жизнь разгребаешь гадость, Что создал своим трудом... С любовью,твоя Муха :kissing: :flower:
:wave1:
В стихи слагать вселенной звуки Ведь это счастье, а не муки! Когда страданье - рифмовать, Не стоит даже начинать! Когда играет музыкант Он красоту в меня вливает. Игрой своею заражают! Влюбляюсь я в его талант.
Круговорот стихов в природе. Спасибо, Света!
Очень славно сказано, Лесенька! Хотя, что касается мук, я бы, пожалуй, поспорил... С Теплом, Андрей.
Так ведь у всех по-разному, сам знаешь.
Хорошее стихО, Лесенька! Читатели зачастую не знают, что кроется за тем или иным криком души автора... Пы.Сы. По-моему, "Слагать в стихи Вселенной звуки" звучит лучше :wink:
Да, ты права, спасибо!
Работа эта тяжела - Ты описать её смогла!
Спасибо, Нина!