Перейти к основному содержанию
О "ПОПСЕ"
Прошли поэзий времена Неинтересно слово стало, Эта чаша выпита до дна, Увы другое ныне зазвучало. Ведь был когда-то Пушкин Он русской стал судьбой, И с крестьянской, чистою душой Был, поэт Сергей Есенин. Да, когда-то были короли В стихах, эссе и прозе Сейчас же предстают одни нули Стоят оне в най-неприличной позе. Стоят и брызжут похотью из глаз И мнят себя наследием народа А через год, о них закончен будет сказ И все забудут, какого племени и рода. Так может,лучше вновь вернуться К святой классике веков, И душой бренной прикоснуться К великому наследию творцов.
Однако, с такими мыслями и самому нужно писать талантливее, Вик!
я очень стараюсь, а на сколько мне это удается решать читателям))
Вик, попса и хорошая есть, как наши праздники -гуляния без нее? А так- все верно! Классики дали богатое наследие. с уважением.
))
Да, мой юный друг! Со знанием истории поэзии и её ярких представителей у Вас слабовато! Патриотизма достаточно, а с именами поэтов-просто недобор! Вот, например, Николай Рубцов, которого называют вторым Есениным и классиком поэзии 20 века! Когда Россия переживает трудные времена, то по Промыслу Божьему рождается много талантливых людей не только в поэзии, но и музыке, в живописи,в прозе... в спорте!!! Уверен, что знакомясь с нашим сайтом, Вы откроете для себя много талантов! Главное, не зазнаваться, а учиться! С уважением, krutov.
Спасибо Вам за замечание, но это был как пример, одних из ярких представителей))
Обобщение или анализ требуют большого знания и большого сердца! Учитесь, мой юный друг, и стихи Вам ответят взаимопониманием! Не забудьте указать Ваше имя! С уважением, Юрий Крутов.
Согласна со всеми замечаниями.Слова - "одни нули", обижают.
прошу прощения что обидные слова, просто адресуется современной попсе в ее большинстве