Перейти к основному содержанию
ТУМАН
Туман. Как будто молоко Везде и всюду. С Гольфстрима ветер приволок И сгинул к зюйду. Стоит туман, как белый смог, Стоит, шатаясь. И свет от мути занемог, В ней растворяясь. Стоят, как призраки, дома, Кусты, деревья. И в воздух льется Потомак Рекою древней. Жизнь утопает в этой мгле, Туман скрывает… И флюгер бьётся на игле. Шопен играет… И только где-то у застав Туман редеет. Он огибает мост, привстав: Рябина рдеет!
Зачастили в наш город туманы, Да такие, что диву даёшься... Туманы умеют скрывать многое. С теплом, Мари
Туман - это некая таинственность, загадочность... но очень нелегко жить в тумане, когда он окутывает тебя целиком... любви и света, Мари!
Когда звучит Шопен я не могу пройти мимо! ) Красивое стихо.Спасибо за туман.
Шопену Музу отдала, Ключи от счастья - ветру... Туман объял, ты вся бела! И только море - в метре... Эвелина, лёгкое попурри в виде рефрена...и шутки. Благодарю Валерий
Приятно,Валерий,успехов в творчестве,Эвелина. :wave1:
Валерий, такая разнообразная подача, но всё неизменно талантливо. Читаю очередное стихотворение и не перестаю удивляться и восхищаться. С уважением, Мария.
Спасибо, светлая душа и искреннее сердце!!! Радостно и светло слышать не елей и конформизм, а созвучие восприятия!!! С поклоном Валерий