Перейти к основному содержанию
Блузка
Примерь вот эту блузку. Не к лицу. Она подчёркивает то, что в смысле вижу, что хочется любому подлецу. Я опущусь, взлечу сегодня ниже. Произнеси, пусть грубо, слово «страсть», я эти звуки свято ощущаю, и если вдруг захочешь тут же пасть, то я паду и встану зряче, зная, что никогда здесь не было измен, и потому дожди легки весенне, и после всех в надежде, между тем, мы повторимся к счастью непременны…
Измята блузка.Бог с ней,ерунда. Обёртка,что скрывала сердцевину. Желанье счастья светится в глазах, Миг страсти дал надежду...Но не винна В желаньи жить,дышать,любить! Всех благ!С солнечным лучиком, :smile3:
Улыбнулся, А.Н. :wave1: Блузка и помятый бо...;) А.Н.
Улыбнулся - это хорошо!Заряд бодрости на весь день! :laugh: Но я экспромт дописала,сейчас публикну.С солнечным лучиком, :smile3:
Доброе утро,Толя ) "А счастье было так возможно,так близко"... :wave1: С теплом,ЭвеМи
А.С.П. Е.О. XLVII :flower: :wink: А.Н.
садитесь,А.Н.,пять ;) а блузка близко-близко...
между пожизненным заключением и содержанием выбирать не приходится
абрис известен и неумо(а)лим ...должна согласиться.
Толя, я думал ты уже... Аты ещё...ещё!!! Но, когда ТАКАЯ встреча с женщиной, блузки не примеряют. Их в лучшем случае снимают, а обычно срывают. И ещё, Толя, если такие чувства подчинены страсти, то поэзия подчинена душе. А ты всё делаешь мозгами. А с мозгами, ты никогда не выиграешь конкурс) И поэтому ты, так негативно воспринимаешь конкурсы. в них,выигрывают не мозги , а душа. (Победитель и финалист многих поэтических конкурсов) С улыбкой
А! Вот еще вычитала! Класс! :love: :wave1:
хм, а что за голова с "клубничками"? :flower: спок-ночи
Это сердечки.... :rotfl:
не смог уснуть, всё думал, пачему их три штуки;)
И как? Решили сию загадку?:)