Перейти к основному содержанию
Блузка /Экспромт/
Vilkomir Блузка Примерь вот эту блузку. Не к лицу. Она подчёркивает то, что в смысле вижу, что хочется любому подлецу. Я опущусь, взлечу сегодня ниже. Произнеси, пусть грубо, слово «страсть», я эти звуки свято ощущаю, и если вдруг захочешь тут же пасть, то я паду и встану зряче, зная, что никогда здесь не было измен, и потому дожди легки весенне, и после всех в надежде, между тем, мы повторимся к счастью непременны… lar /экспромт/ Измята блузка.Бог с ней, ерунда. Обёртка, что скрывала сердцевину... Желанье счастья светится в глазах, Миг страсти дал надежду...Но не винна В желаньи жить, дышать, любить! Мучительно "той" встречи ждёт... И, каждый раз, опять, осечка... А,вдруг,сегодня повезёт?... Любовь, вдруг, вспыхнет, словно свечка?... Развеется тоска и боль... И сердце нежно встрепенётся, В твоих руках доверчиво забьётся... Любить и быть любимой - ей позволь.
Лариса, ох и соскучился я за тобой! Ты где пропадала? Лариса, а Толик в жизни такой же....принципиальный, как и на сайте? С теплом и улыбкой.
Привет,Лёнечка!Я тоже соскучилась.Где я пропадала?Скажу коротко - выкарабкивалась.А Толик в жизни очень даже нормальный человек.И,вообще, где ты видел людей без своего взгляда на жизнь и, соответственно,без принципов?А тем более мужчину?Это тогда не мужик,а половая тряпка.Как видишь у меня тоже свой взгляд на жизнь и свои принципы. :laugh: Всех благ!С солнечным лучиком, :smiley-love: