Перейти к основному содержанию
Дамочка
Это кто пришёл к нам в гости, Что за дамочка в очках? Да конфет с порога просит, И румянец на щеках! Кто там спрятался за стёкла, Не могу понять никак, Вся фантазия иссякла, Не попасть бы мне впросак. Признавайтесь, не молчите, Вас прошу я битый час, Да очки свои снимите. Не видать мне ваших глаз… Маша, внучка? Не узнала! Разыграла ты меня, Что ж ты сразу не сказала, Угощу теперь тебя.
http://www.raduga-pict.narod.ru/deti/raduga-pict.narod.ru090.jpg Фото из интернета http://www.raduga-pict.narod.ru/deti/raduga-pict.narod.ru090.jpg
Прекрасно и с юмором! Улыбнуло!ВСех благ!С солнечным лучиком, :smile3: :flower: :flower: :flower:
У неё отменное чувство юмора. Она до самого конца разговора молчала и стояла с отсутствующим видом, а потом мы все вместе рассмеялись.
Эта дамочка такая!!!Прелесть! С любовью,твоя Муха :kissing: :flower:
Абсолютно, только сфотографировать не успела.
Хороша дамочка! :flower: :angelsmiley: С теплом, Мари
Реальная история, только сфоткать её не успела. Она стояла и молчала, как партизанка, а потом рассмеялась.
Здорово! Мне в детстве,да и сейчас нравятся такие игры..даже Дедом Морозом была:))
Вся жизнь игра. Спасибо, Танюша!
))))) Знакооомооо)))) Наша Алина порой устраивает шоу с переодеванием))) Уже подросла и не обольщается на предмет искренности всеобщего удивления)))) Но вот раньше всей душой ликовала, когда в своих костюмах не была опознана родными)))
Актёрство и позёрство у девочек в крови (я так думаю). Спасибо, Света!
Ну вот, прочитала твое и вспомнила, как я переодевалась в мамино платье и туфли на высоких каблуках, когда оставалась одна дома. И обязательно открывала зонтик! С добром, Ольга
1 июня она так и нарядилась, и вышла к столу в таком виде. А когда я её переодевала, увидела, что у неё бочок расцарапан. Я спросила, мол где это ты так, а она сказала, что на дереве, я удивилась: "Разве принцессы лазят на деревья?". Она ответила:"Конечно лазят"
)))) Близко и до боли знакомо!))) Спасибо, Лесенька! С Теплом, Андрей.
Да! Вот такие они, Дамочки!
хорошо, Лесенька:) а моя Маша, когда была маленькой, обувала мамины туфли на каблуках и заходила в ванную комнату, гуляла там по кафелю, слушала, как стучат:)
Надо фотку сменить, есть и с Машенькой. Спасибо, Наташа.