Перейти к основному содержанию
Бывает у жизни такой поворот...
Бывает у жизни такой поворот: Болячка цепляет и жить не дает. И щиплет и ноет, и больно тогда. И кажется длиться все будет всегда! И сердце болит и болит голова И утром с постели встаешь ты едва. Не можешь привычный творить туалет, Побриться, умыться и то сил уж нет! Бессонная ночь у тебя позади. А что еще ждет тебя там, впереди? И щиплет, и ноет, и жить не дает, Бывает у жизни такой поворот... Встряхни головой и скажи себе - нет! Такое не буду я больше терпеть! Придумал все я - ничего не болит! А если болит - не из бронзы я слит. Я так захотел и пройдет все сейчас Пусть даже и слезы покатятся с глаз... Подпрыгни, присядь, интернет свой включи Вот это и есть к избавленью ключи! И пусть еще ноет, и жить не дает... Но ты не сдаешься! Все скоро пройдет!
Да, Толик, самонастрой на ПОЗИТИВ и умение найти в себе СИЛЫ на преодоление такого поворота- это ВЕЛИКАЯ ВЕЩЬ!...Вы это прекрасно показали...Удачи Вам, успехов и всех благ, Олег.
Совершенно точно, Толик! По себе знаю. Я своим болячкам даю определенный срок, день, два, неделю... А потом - всё, проваливайте! С добром, Ольга