Перейти к основному содержанию
За вами выбор
Одни - гуляют под дождём. Другие - просто мокнут. Одни - любуются огнём. Другие - просто сохнут. Одним - дан ветер в паруса. Другим - сквозняк по почкам. Одним - туман открыл глаза. Других - повёл по кочкам. За вами выбор, господа! Решайте сами: кто куда... [flickr-photo:id=3673997177,size=m]
"Идеологически" понравилось - "какой пошёл, такое и нашёл". А бабушка моя говорила: "Хорошему всё хорошо, а плохому всё плохо". (ну и мне, как плохому критику, показалась неинтересной форма и скучными рифмы)
Спасибо.Всегда Вам рада. С уважением, Мария.
Все зависит от собственного настроения и в плохом надо видеть иногда что то хорошее.
Спасибо. :wink: С добром, Мария.
ЗА ВАМИ ВЫБОР Бродят одни в тумане, Другие бредут под дождём Мокрые словно в бане, Продутые сквозняком... Третьи же под парусами Иль возле камина с огнём - Думайте сами, решайте сами, С кем и куда пойдём. :spineyes: :laugh: :wave1:
Я думаю, нам с Вами по пути. :wave2: С уважением, Мария.
Мария! Снова стихотворение - раздумье, полное образов и напоминаний... Это и есть наша жизнь, не выхолощенная нашим Эго и рацио, и это и есть каждодневный выбор...куда идти и что делать: таков и результат выбора. С уважением и наилучшими пожеланиями Валерий
Спасибо за исчерпывающий комментарий. С уважением, Мария.
прокомментирую философию, однако. тут одни реагируют, а другие впитывают с чувством. если сознание/душа сохранит хотя бы чувства - считай вы бессмертны. философия есть, поэзия... свобода воли предоставленная творцом - поэзия;-)
С точки зpения банальной эpyдиции каждый индивидyyм, кpитически мотивиpyющий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии yтопического сyбъективизма. :kissing:
Действительно, кому-то летать охота, а кому-то и ползать...С теплом, Мари
Рада Вас видеть. :flower: С уважением, Мария.
Ага, а мокнут от слёз))